Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 03.10.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.10.2009, 19:55

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 3 октября 2009 года)

Имя файла: khsm_(03.10.2009).avi
Размер: 347 МБ (364 550 144 байт)
Продолжительность: 00:51:49
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» (03-10-2009)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 02.07.2014, 21:56

Очередной выпуск игры с обычными игроками мне лично напомнил старый добрый "НТВшный" "О, счастливчик!", в котором буквально фонтанировали яркие эмоции, присутствовали забавные варианты ответов на первую "пятёрку" вопросов, искренняя радость на лицах игроков, при победе в отборочном туре и даже вылет участников на достаточно ранней стадии игры так же присутствовал в полной мере.


Игру Марии Леденцовой из Балашихи можно конечно при большом желании отнести к разряду "хрестоматийных" с вопросами подобранными "специально для блондинок".


Нет, вы только не подумайте, что я имею принципиально что то против блондинок, но вопросы, которые были заданы Марии например про количество педалей в машинах с автоматической коробкой передач или какой напиток делается из ячменя невольно наводили на такую мысль. Надеяться на то, что с такой игрой Мария пройдёт далеко по дистанции увы не приходилось. Так оно в итоге и получилось. Вылет на несложном надо сказать вопросе не позволил Марии этого сделать. На голубом экране она "засветилась" да и ладно!


Что касается Софьи Плотниковой из Москвы, то она тоже вылетела из игры достаточно рано, хотя начала её довольно многообещающе. Интересно то, что вопрос на котором она "срезалась" в общем то напрямую касался женщин, а если сказать точнее того, что они носят, но коварный коварный ничего не скажешь! Очень жалко, что игрок вылетел так рано.


Ну, а Евгения Скороходова из Шадринска как мне лично кажется сгубило банальное волнение, как в принципе и очень многих игроков до него. Он начал нервничать ещё до того момента как сел в кресло игрока и ему начали задавать вопросы. Потеряв две подсказки на старте на несложном вопросе в итоге тоже не забрался слишком высоко при попытке "залезть" повыше на денежное "дерево" он тоже сорвался и упал на вопросе, ответ на который, признаться честно, я и сам не знал! Я смотрел этот легендарный фильм гораздо больше чем десять раз, но как и многие другие из нас всех вряд ли кто обращал когда-либо особое внимание на его титры! Как оказалось впоследствии это тоже бывает небесполезно!



В общем, этот выпуск получился очень интересным и в чём то даже поучительным! Советую скачать и посмотреть его всем и особенно тем, кто этого ещё не сделал!:) Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив