Вход  •  Регистрация

Сокровище нации (выпуск 7, 30.08.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.09.2009, 11:39

Сокровище нации (выпуск 7, финал)

Имя файла: Сокровище нации (выпуск 7).avi
Объём: 465.84 Мб (488 468 672 байт)
Длительность: 51:39
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1122 кбит/с, 0.15 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылки для загрузки:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.09.2009, 12:32

Ну что ж, моя догадка не оправдалась: победителями стали четверо "старых" игроков. Хотя и новую девочку жалко. Такое ощущение, будто ей специально усложняли игру.
Какой клавиши нет на клавиатуре? - Знак интеграла. Не думаю, что дети в этом возрасте знают, что такое интеграл, и каким знаком он обозначается. Это вроде 10-ый класс школьной программы. Так что вопрос не очень корректен. Хотя методом исключения можно было взять...
Вопрос относительно времени на часах на картинке - можно было и принять ответ... Часы там были изображены сравнительно мелко.
Взрослые тоже весело сыграли. В первом раунде один нажал на кнопку другого :) Не очень понятно, зачем показывать скамейку запасных в этой последней игре... Ну, разве что впечатления от игры у других детей... На замену-то они уже не выйдут.
Финал получился достаточно тёплый и приятный. Хорошо развлеклись :)

Подводя итог по всему сезону: игра вроде ничего, но после 7 выпусков как-то надоело. Надо что-то менять, причём радикально. Возможно, из каждой игры нужно выбирать не 4 победителей, выгоняя одного, а меньше. Иначе играют одни и те же - как-то не очень правильно. Например, если переходят только трое, а двое уходят - уже лучше. Ну а вообще, пусть переходит только один, а остальные заменяются. Так хоть детей больше смогут сыграть - они ведь все там хотят.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.09.2009, 12:43

Andrey Yeriomin пишет:Ну что ж, моя догадка не оправдалась: победителями стали четверо "старых" игроков. Хотя и новую девочку жалко. Такое ощущение, будто ей специально усложняли игру.

Междусобойчик везде :twisted:

Andrey Yeriomin пишет:Хотя методом исключения можно было взять...

Именно так. В конце концов, если они такие все из себя вундеркинды, могли бы и знать про интегралы. Насчет 10 класса сказать не могу, в UK нас этому обучили на уровне 8-9 класса.

Andrey Yeriomin пишет:На замену-то они уже не выйдут.

Разве что во втором сезоне. Если он будет.
Andrey Yeriomin пишет:В первом раунде один нажал на кнопку другого Smile

То же самое было и в первой игре, с учителями из Ералаша, так что удивляться особо нечему - видать, правила позволяют :)

Больше - после просмотра, все-таки финал :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277


Вернуться в Видеоархив