Вход  •  Регистрация

La Piste De Xapatan (один из выпусков)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.08.2009, 19:41

[s]Ссылка

La Piste De Xapatan.avi

Качайте, это все что есть.


А вот заставка передачи: http://www.youtube.com/watch?v=4KZaXwazZHs

//restored by Andrey Yeriomin
Владимир
 
Репутация: +4
Сообщения: 30

Сообщение » 21.08.2009, 09:02

Если кто-то всё ещё не верит своим глазам и думает, что чудес на свете не бывает - вот доказательство обратного :)

La Piste De Xapatan

Имя файла: La Piste De Xapatan.avi
Объём: 359.62 Мб (377 090 954 байт)
Длительность: 06:05
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 746 кбит/с, 0.13 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Владимир, огромнейшее спасибо!

Download: La Piste De Xapatan.avi
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.08.2009, 09:10

Ну а теперь личные комментарии. Открывать только после просмотра, иначе рискуете узнать концовку.
Скачал и посмотрел ещё вчера вечером, ибо как увидел ссылку, не смог бы заснуть, не заглянув внутрь. И да, вот же она, эта игра! Сразу все воспоминания начали обновляться - давно было как-никак.
Это, судя по всему, какая-то специгра. Во-первых, среди участников Патрис Лаффон - вроде там знаменитости особо не играли? Хотя я могу и ошибаться, т.к. из французов толком никого не знаю. Возможно, остальные пятеро тоже известные люди. Ну и во-вторых, профессор приехал обратно на дрезине :) Это единичный случай - раз время вышло, он всегда уезжал на поезде и на этом всё кончалось: игроки просто не успели. Кстати говоря, такие ситуации в игре были достаточно редки - когда игроки просто не успевали на поезд. Гораздо чаще приносили не ту статуэтку (если девушка не нашла нужной, то выбирали из тех, что есть, и, соответственно, ошибались). Команда потеряла много времени на силовых испытаниях - ни одно из них они так и не смогли взять. Именно поэтому времени и не хватило. В общем, великолепно - наконец-то появилась хотя бы одна запись! В данном случае это очень ценная вещь! Громаднейшее спасибо!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.04.2011, 21:53

Файл восстановлен. Кто не посмотрит, тот враг народа.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.04.2011, 05:44

Тут есть еще http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3093253 одна серия, но нет перевода. Да значить на русском не одной серии нет.
pcevm
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 25.07.2012, 15:52

Выпуск #1

Посмотрел я один из выпусков, не этот правда, но до этого выпуска тоже дело дойдет :).Игра просто великолепная! Форт Боярд нервно курит в сторонке :). Жаль, что было отснято всего лишь двадцать выпусков. И даже то, что, что игра на французском нисколько не испортило впечатление.

Когда я смотрел Тайны Ксапатана, у меня создавалось впечатление, что я смотрю не игру, а приключенческий фильм какой-то. :) Команда подобралась хорошая, со многоми силовыми испытаниями справлялись достаточно быстро, но и игроков теряла. Да и девушка в пещере нашла чуть ли не все статуэтки. Шараду они разгадали и статуэтку вроде как правильную профессору отдали. Только вот, даже если они выиграли, профессор всё равно выплачивает выигрыш в песо что ли? Смотреть продолжу обязательно, да и всем, кто ещё не смотрел советую.
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 25.07.2012, 16:14

Вячеслав Костарев пишет:Только вот, даже если они выиграли, профессор всё равно выплачивает выигрыш в песо что ли?

Да. Игра французская, но съёмки и валюта — мексиканские. Там вроде озвучивали обычно сколько это в эквиваленте на франки (надо смотреть выпуск с переводом ТНТ).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив