Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (04.07.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.07.2009, 20:45

Кто хочет стать миллионером? (04.07.2009)

Имя файла: Кто хочет стать миллионером #24 (04.07.2009).avi
Объём: 403.78 Мб (423 397 444 байт)
Длительность: 51:52
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 950 кбит/с, 0.12 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 1 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кто хочет стать миллионером #24 (04.07.2009).avi
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.06.2014, 21:36

Ну и перед двухмесячной паузой, скорее всего для программы отпускной редакторы решили сделать подарок для массового зрителя и подарили выпуск с обычными игроками. За что им собственно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:)



Игру начал Михаил Хайтович из Москвы. Шёл он по дистанции очень неплохо, правда, последовательно теряя подсказки, надо это признать на не очень сложных вопросах. Всему виной, как мне кажется, всё то же волнение. Но, даже несмотря на это,Михаил в определённые моменты игры не боялся рисковать и даже импровизировать, что конечно, несомненно, делает ему честь! Но, даже степень риска для любого человека имеет свои допустимые значения и пределы. Когда ты находишься дома - отвечая на заданные игроку вопросы ты, прежде всего не рискуешь финансово и не испытываешь того колоссального нервического давления, которое на тебя сваливается в тот момент, когда ты находишься за игровым столом! И даже когда ты при ответе на очередной заданный вопрос, логически смог для себя вывести для себя ответ и даже, тогда когда он тебе кажется правильным - боязнь потерять уже с таким трудом заработанное может помешать тебе рискнуть и получить большую сумму.



При всём своём желании я не смогу описать всю ту гамму чувств, какую испытывает игрок после того как уже забрал деньги, но впоследствии узнал, что его догадка оказалась верной. Наверное это чувство уж как минимум, двойственное. Во-первых, в первые мгновения, ты испытываешь чувство облегчения от того что эта нервотрёпка наконец-то закончилась, а с другой - когда узнаёшь что твой возможный ответ правильный - чувство сожаления и досады от того, что ты всё-таки не рискнул и спасовал, когда госпожа-удача казалось бы сама плыла к тебе в руки! И если поставить эти две составляющие на весы, друг напротив друга, то, я полагаю, что для каждого человека перевесит что то своё. Всё зависит от того насколько человек это воспримет. Ведь выигрыш мог быть несравненно большим!



Именно это и произошло с Михаилом, да и не только с ним! Такие ситуации повторялись и раньше.



Что касается игры Юлии Башкатовой из всё той же Москвы, то её всё же нельзя назвать феееричной с точки зрения её продвижения по игре. Ведь она могла "срезаться" гораздо раньше, а людям искренне переживавшим за неё можно было несколько раз хвататься за таблетку валидола. Однако, затем, всё как то, вдруг, самой собой у Юлии начало получаться. Где то ей помогал, некая вторая, скрытая, сущность, сидящая по её же собственному признанию где то у неё внутри (я бы лично это назвал, той самой женской интуицией, которой к слову, нельзя не верить), где то какие то остаточные знания. Но в итоге ей удалось забраться довольно далеко. Что обеспечило этому выпуску и достаточный элемент драматизма и интриги, да и зрительской смотрибельности тоже! Чего, согласитесь, сейчас ТАК НЕ ХВАТАЕТ современным выпускам "Миллионера". ЮЛЯ МОЛОДЕЦ!:)



Выпуск получился на мой взгляд с точки зрения общей оценочности на пять с большим и жирным плюсом! Я настойчиво призываю смотреть этот выпуск всем и каждому, кто этого ещё не сделал!:) Он действительно того стоит!


Что ж, посмотрим, что будет дальше...
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив