Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 27 июня 2009 года)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.06.2009, 19:44

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 27 июня 2009 года)


Имя файла: khsm_27.06.09.avi
Размер: 245 МБ (257 198 080 байт)
Продолжительность: 51:31
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 495 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 160.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 27 июня 2009 года
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 14.06.2014, 09:33

Знаете, мне очень сложно комментировать данный выпуск сразу по целому ряду причин. Только теперь я понимаю с какого времени редакторы программы начали ГУБИТЬ ПРОСТО НА КОРНЮ наш с вами всеми любимый "Миллионер", приглашая на игру таких известных медийных персон, как Борис Моисеев. Здесь и не нужно в общем то ничего больше говорить. Кто уже посмотрел данный выпуск, тот поймёт о чём я сейчас говорю.


Мне честно говоря непонятно зачем было его приглашать? Если мотивировка со стороны редакторов программы состояла только в том, что Борис является "королём эпатажа и эксцентрики, то лично для меня она выглядит слабой. Если же редакторам программы выгодно, чтобы смотрибельность игры, а следовательно и её рейтинги приобретали и имели хаотичный скачкообразный характер, то тогда всё ясно! В таком случае можно сказать, что своей цели они добились! И данный выпуск служит ярким тому свидетельством!


Что же касается самой игры Бориса, то долго рассуждать о ней я думаю не имеет особого смысла, поскольку игры как таковой не было, а на площадке мы видели настоящий фарс и сплошную бутафорию! Деньги Борису выиграть скорее позволили чем он сам этого добился. Зато, как только он выиграл искомую сумму игру сразу как то подозрительно "свернули". У меня лично возникают смутные сомнения: А не был ли данный исход игры заранее оговорен и запланирован, с точки зрения итогового результата? Ну, да ладно, это всего лишь частное личное мнение и развивать эту тему дальше повторюсь нет никакого смысла!



Затем в студии появилась Вера Брежнева, которая стала украшением данного выпуска. Она в целом сыграла хорошо, но могла сыграть ещё лучше. Она в общем то подтвердила те слова, которые о ней говорят в среде нашего шоу бизнеса. Вопросик о поэзии ей надо признать подбросили коварный. Ответ, который она дала на это вопрос казалось бы напрашивался сам собой, но ведь наша жизнь полна различного рода парадоксов. И в данном конкретном случае - это только один из них.


Выпуск в целом я бы оценил на твёрдую "троечку с минусом", да и то с большой натяжкой за счёт участия Веры!


Что ж, посмотрим, что будет дальше...
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив