Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 20 июня 2009 года)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.06.2009, 19:20

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 20 июня 2009 года)


Имя файла: khsm_20.06.09.avi
Размер: 238 МБ (250 428 760 байт)
Продолжительность: 51:41
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 473 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 160.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 20 июня 2009 года
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 21.06.2009, 20:15

Тётка тупая, кошмар!!
Roman_Alexeev
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 22.06.2009, 00:33

Спасибо за выпуск :)
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 12.06.2014, 22:48

Николай Семененко из славного города-героя Волгограда даже несмотря на симпатию, выраженную ему со стороны ведущего увы, не смог показать высокий результат выйдя из игры на достаточно раннем этапе. Ему не помог даже зал.


К слову, зал в этой игре вообще был достаточно своеобразным. Ему пришлось вступить в игру дважды, и из двух предоставленных попыток подсказать правильно ему не удалось ни разу! Со мной конечно сейчас многие могут поспорить, мол конечно эта подсказка очень субъективна и доверять ей или не доверять - это может решить только сам игрок, и будут в этом правы. Но, всё же данная статистика невольно заставляет задуматься, а стоит ли вообще пользоваться данной подсказкой? Ведь вопрос доставшийся Николаю при обращении к данной подсказке хоть и был надо признать довольно коварным, но всё же касался в общем то рамок школьной программы.

Ведь согласитесь в основном к залу лучше всего обращаться с вопросами касающимися массовой культуры и лучше не обращаться с вопросами узкопрофильными, где они могут вероятнее всего оказать игроку "медвежью услугу".

Я в общем то согласен с этим мнением, но всегда есть одно НО...И это самое НО, зачастую и мучает игроков, поскольку когда на кону стоят деньги, существует определённая дилемма: либо слепо довериться и следовать за залом на свой страх и риск, либо... использовать ещё одну подсказку для того чтобы подстраховать себя.

И наверняка, когда ты находишься в кресле игрока решить для себя лично данную дилемму бывает очень непросто! А ещё труднее это сделать, когда у тебя есть перед глазами показательный пример. Всё-таки ещё нужно не забывать учитывать тот факт, что игра дома, перед телевизором, и в студии за игровым столом - это совершенно разные вещи.

К этому "взрывоопасному коктейлю" ещё следовало бы добавить и волнение, которое очень мешает игроку сосредоточиться и играть спокойно.

Именно так можно охарактеризовать и выступлением Елены Лобановой из города Пущино. Именно волнение с первых секунд нахождения в кресле игрока её и погубило. Хотя здесь уже было высказано мнение, что Елена в общем то девушка не далёкого ума, но давайте будем с вами откровенны. Во-первых, давайте представим себя хотя бы на мгновение на месте Елены (не опуская за скобки эмоциональную составляющую), а во-вторых, мне хочется спросить у этого человека, а вы доктор, чтобы делать такие выводы и так называть человека?

Должен вам сказать, что вы в любом случае заблуждаетесь. Но, пусть это останется на вашей совести...

Что ж, посмотрим, что будет дальше...
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив