Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 13 июня 2009 года)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.06.2009, 19:31

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 13 июня 2009 года)


Имя файла: khsm_13.06.09.avi
Размер: 232.59 Mb ( 243 887 282 bytes )
Продолжительность: 51:55
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 453 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 160.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 13 июня 2009 года
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 11.06.2014, 22:51

Игра Ларисы Долиной в этом выпуске меня честное слово поразила и оставила самые приятные впечатления и эмоции! Лариса попросту лишний раз доказала, что она в высшей степени эрудированный, начитанный и конечно же уверенный в себе человек! Как её только не пытался сбить с пути истинного или как следует помучить её на каком-либо из вопросов Дмитрий Александрович, у него ничего не получилось!



Её путь по игре я бы лично сравнил с древнейшим тараном, с помощью которого неоднократно брались различные города-крепости, защитные бастионы и другие оборонительные сооружения! На подавляющее большинство вопросов она ответила настолько уверенно, что я полагаю очень многим нашим звёздам нужно было бы брать с неё пример (это я сейчас говорю, о тех людях, что постоянно тянут время, стараясь либо получить таким образом подсказку от ведущего либо просто как можно дольше побыть на наших с вами голубых экранах превращая наш с вами любимый "«Кто хочет стать миллионером?»" в форменную тягомотину.! Мне в данном случае остаётся сказать только БРАВО-БРАВИССИМО И отметить, что нам всем конечно уже до смерти надоело смотреть на звёзд, но всё же Ларису я бы лично отнёс к приятным исключениям из этого правила!



Чего я в общем то не могу сказать о Викторе Гусеве! Мало того, что меня лично раздражают его постоянные комментаторские ляпы и ошибки. Так ещё он ис интеллектуальной точки зрения скажу честно очень слаб! И данная игра это только подтвердила!


В целом выпуск получился как и практически всегда (за редким исключением) очень интересным! Особенно его первая часть! Очень рекомендую вам его к просмотру!:)


Что ж, посмотрим, что будет дальше...
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив