Вход  •  Регистрация

Uno contro cento bambini #1 (IT, 10.09.2007)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.06.2009, 18:13

Итальянская версия игры "Один против всех" (2007)

File: 1_contro_100_(10.09.2007).avi
Filesize: 373.24 Mb ( 391 370 748 bytes )
Play length: 00:50:18.239 (75456 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 704x576 (1.22:1), 25 fps, XviD build 46 ~1023 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Загрузить с Народ.Диск: 1_contro_100_10.09.2007.avi //restored by Дуся

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.11.2009, 14:53

Интересный выпуск. Сама задумка с сотней из детей мне нравится. В российской версии тоже сделали, но только один раз, и со специальными приглашёнными игроками (звёздами). Здесь же вроде обыкновенные главные герои. Интересует, чем мальчик в красной рубашке под номером 4 отличился от всех остальных, что ведущий постоянно с ним разговаривал? А так в целом дети показали очень достойную игру. На вопросах хоть и ошибались, но не по очень много человек, за исключением одного вопроса. Но и там и герой ошибся...
Спасибо за выпуск, а от 11 числа есть? Интересно, чем игра кончилась.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.11.2009, 11:30

Andrey Yeriomin пишет:Интересный выпуск. Сама задумка с сотней из детей мне нравится. В российской версии тоже сделали, но только один раз, и со специальными приглашёнными игроками (звёздами).
Видимо, такие выпуски сложно снимать. В нашей версии все спецпроекты снимали в последний день (в субботу), сан там не был, не представляю всю подготовку. В Италии и того хуже - там игроков привозят со всей страны и расселяют в Mediaset'овской гостинице (в целом-то задумка хорошая).

Andrey Yeriomin пишет:Интересует, чем мальчик в красной рубашке под номером 4 отличился от всех остальных, что ведущий постоянно с ним разговаривал?
Да, по-моему ничем особенным, просто угарный)) Он почему-то нескольких из сотни выделил и с ними часто общался, даже когда они вылетали.

Andrey Yeriomin пишет:А так в целом дети показали очень достойную игру. На вопросах хоть и ошибались, но не по очень много человек, за исключением одного вопроса. Но и там и герой ошибся...
Насколько помню, и вопросы были детские.

Andrey Yeriomin пишет:Спасибо за выпуск, а от 11 числа есть? Интересно, чем игра кончилась.
В принципе, есть - могу выложить.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 21.11.2009, 12:47

wwbm пишет:В нашей версии все спецпроекты снимали в последний день (в субботу), сан там не был, не представляю всю подготовку.

Да, это гораздо сложнее. Хотя такие специальные игры хорошо украшают программу.
wwbm пишет:Он почему-то нескольких из сотни выделил и с ними часто общался, даже когда они вылетали.

Хех. Ну лучше бы с разными общался, а то как-то нечестно :)
wwbm пишет:Насколько помню, и вопросы были детские.

Ну на сложные вопросы дети просто не ответят, что тоже не очень хорошо. Игра должна же продлиться некоторое время :)
wwbm пишет:В принципе, есть - могу выложить.

Да, хотелось бы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.05.2011, 16:44

Восстановите файл :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.05.2011, 17:23

Сыночки, я восстановила для вас этот файл! А кто не оставит комментариев…

Изображение
Аватара пользователя
Дуся
 
Репутация: +9
Сообщения: 98

Сообщение » 27.05.2011, 17:25

Спасибо Дусенька с меня валидол :P
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 29.05.2011, 10:24

Отличный выпуск. Хоть я и не понимаю итальянского, но атмосферу телеигры я уловить все же смог.
Знаю, что и в России была игра против сотни детей, хочется также взглянуть для сравнения.
Еще понравилось, что в начале программы показали "репетицию", как ведущий объясняет всю суть.
В целом я остался крайне доволен. :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Видеоархив