Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 30 мая 2009 года)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.05.2009, 19:29

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 30 мая 2009 года)


Имя файла: khsm_30.05.09.avi
Размер: 202 МБ (211 867 164 байт)
Продолжительность: 51:49
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 404 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 30 мая 2009 года
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 09.06.2014, 17:49

Продолжение игры Илдуса Бархатова было не менее интересным и интригующим чем её начало. Наблюдая за тем, как Илдус без единой подсказки продолжал игру стараясь рассуждать над непростыми вопросами и с помощью своих рассуждений пытаясь выйти на правильный ответ, я каждый раз ловил себя на мысли только бы он не ошибся, поскольку довольно часто в этой игре правильный ответ на вопрос может быть самым парадоксальным и мало для кого ожидаемым.


Да и вообще, всё-таки надо признать, что история как наука, гораздо более субъективная чем точная и довольно часто преподносит нам "сюрпризы" самого различного свойства и толка. Порой читаешь книгу о какой-нибудь исторической личности или событии и невольно так же ловишь себя на мысли, что твои собственные познания, которые ты получил со страниц школьных учебников или подчеркнул для себя интересную информацию из уст друзей, знакомых или всемирной паутины не идут порой ни в какое сравнение с тем, что ты можешь порой вычитать в литературе исторически-мемуарной направленности. Особенно это касается современных биографий ( я например сейчас читаю биографию Уильяма Шекспира) и понимаю, что об этом человеке я не знал до этого момента ещё очень и очень многого!

То же самое можно сказать и об истории русской, да и не только русской живописи.

Ну, впрочем, что то я заговорился и отошёл от темы. В общем именно такой вопрос и стал для Илдуса роковым. Хотя определённая логика в его рассуждениях прослеживалась, и как мне кажется, имела право на существование.


Яна Дунаева из славного города Владимира - жемчужины "Золотого Кольца" России, к сожалению не смогла себя должным образом проявить. От себя я лишь могу сказать, что она могла бы дойти гораздо дальше, чем дошла в итоге. Правильный ответ на её надо признать несложный вопрос я знал, но вот о легенде, которая была озвучена я признаюсь ничего не слышал. Из этого следует очевидный вывод: Нужно больше читать и лучше знакомиться с историей Британии.


Что же касается Николая Туркина из города Усть-Вымь в Республике Коми, то достаточно рано израсходовав подсказки, без высокого уровня в области общих знаний (здесь я сразу же оговорюсь что уровень должен быть уж как минимум чуть выше среднего) и удачи достаточно сложно в данной игре дойти до высоких показателей. Всё-таки вопросы могут быть из самых разных категорий и сфер знаний. Возможно кому-то просто больше везёт с точки зрения вопросов, но именно в тот день Николай при всей к нему симпатии в число "любимчиков" Фортуны не вошёл.


В целом выпуск получился очень интересным. Посмотрите его обязательно!:) Очень советую!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив