Вход  •  Регистрация

"Тільки правда?"(2 сезон-15 выпуск-22.05.09)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.05.2009, 14:25

Только правда? (Выпуск от 22 мая 2009 года)


Имя файла: tolko_pravda_(22.05.09).avi
Размер: 278 МБ (292 341 668 байт)
Продолжительность: 41:32
Субтитры: нет
Трансляция: Новый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avgСсылка:
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Только правда - 22 мая 2009 года
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.06.2009, 21:59

Выпуск понравился. Чем-то "Окна" напомнило :)
Суперблондинка лицом в грязь не ударила - отвечала правду. Вообще, мне было интересно, как всё это готовится - посмотрев, получил ответы на некоторые вопросы. В частности, было интересно, на сколько вопросов отвечает герой предварительно. Оказалось, что больше, чем 10. Это логично: какие вопросы попадут в программу - человек не знает. Как и следовало ожидать, последний вопрос был достаточно каверзным. Хотя мне немного непонятно решение одного из болельщиков взять вето на вопросе второго блока. Там вопрос был даже "попроще", чем финальный. Тоже с заковыркой, да, но можно было сказать правду. Объяснение своего ответа на финальный вопрос героиня, имхо, перевернула на 180 градусов. Что ж, тоже правильно, чтобы не так обидно было. Зато деньги получила :)
Второй игрок - да, вот тут целая история - аферист... Интересно было послушать, какие афёры проворачивались :) Хотя в целом, ничего существенно нового не узнал - способы достаточно стандартные, которыми мошенники и пользуются. Вопрос про "10 гривен за 2 клика" был очевидным - ну не стоят эти деньги этой работы. Зачем соврал - непонятно. Имхо, это был такой вопрос, на который даже смысла лгать не было - и так всё ясно. Последний вопрос понравился - это прямо в точку. Да ещё и дополнительного участника пригласили :) Вот тут как раз на "Окна" похоже :) Но при всё при этом я что-то не очень понял итога. Если он солгал, то выходит, что он платил sms-оператору часть от полученных денег. Но начальник говорила обратное... Или имелось ввиду то, что он платил какому-то там человеку из этой фирмы? Короче, итог игры получился такой, какой должен был получиться - обманщикам по жизни доверять нельзя.
Ведущий отлично справился со своей задачей, особенно в диалогах с суперблондинкой :)
Не очень нравится, что вопрос исчезает с экрана очень быстро, до того, как ведущий дочитает его до конца. Понятно, что его можно воспринять на слух, но он ведь на украинском... Приходится останавливать воспроизведение и читать вопрос. Быстро прочитать могу, но может не пойму о чём речь - украинского толком не знаю. Хотя не спеша прочитав, в большинстве случаев становится всё ясно.

Swat, спасибо за запись!

P.S. А музыка из программы есть? Мне нравится, очень даже неплохая.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 05.06.2009, 21:09

Andrey Yeriomin пишет:Swat, спасибо за запись!

P.S. А музыка из программы есть? Мне нравится, очень даже неплохая.

Пожалуйста!
Музыки нет - разве что с самой передачи выдрать

Swat пишет:Не очень нравится, что вопрос исчезает с экрана очень быстро, до того, как ведущий дочитает его до конца. Понятно, что его можно воспринять на слух, но он ведь на украинском... Приходится останавливать воспроизведение и читать вопрос. Быстро прочитать могу, но может не пойму о чём речь - украинского толком не знаю. Хотя не спеша прочитав, в большинстве случаев становится всё ясно.

Ну передача ориентирована на украинского зрителя, так что в Украине проблем с воспринимаем вопроса нету :) Зато потренировавшись будешь знать украинский (ну хотя бы азы) :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.06.2009, 22:27

Сегодня повторяли один из выпусков 2 сезона(за 6 марта 2009) - не понимаю почему, ведь показали еще не все выпуски 2 сезона!Будем ждать следующей пятницы
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.06.2009, 23:13

Swat пишет:Сегодня повторяли один из выпусков 2 сезона(за 6 марта 2009) - не понимаю почему, ведь показали еще не все выпуски 2 сезона!Будем ждать следующей пятницы

Сколько их всего сняли?
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2348

Сообщение » 05.06.2009, 23:25

Cheriksoft пишет:Сколько их всего сняли?

Честно - не знаю.Думаю выпусков 20 (если учесть, что 16 уже прошло)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.06.2009, 07:40

Swat пишет:Музыки нет - разве что с самой передачи выдрать

Ага, наверное так и сделаю :) Там бывают моменты, когда можно вытянуть.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 06.06.2009, 07:44

Andrey Yeriomin пишет:Ага, наверное так и сделаю Smile Там бывают моменты, когда можно вытянуть.

вступление и окончание не получицо - ведущий балаболит :) а это самые нормальные моменты
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 28.06.2009, 03:09

Фраза: "Можно я пожертвую свой выигрыш на съёмки второго сезона 'блондинок'?" - зачот! :ROFL:

Swat, и снова спасибо за выпуск!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939


Вернуться в Видеоархив