Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 08.07.2007)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.05.2009, 17:18

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 8 июля 2007 года)

Имя файла: KHSM - 08.07.07.avi
Размер: 160 МБ (168 748 086 байт)
Продолжительность: 44:13
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 367 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.05.2009, 16:14

Обзор готов)
П.С. Когда его готовил, заметил одну интересную вещь.
Во время одного из отборочных туров, у двоих участников было одинаковое время. По крайней мере показали так. Но проводить между ними еще один отборочный, как это требуют правила, не стали. Компьютер показал, что первым ответила Юлия Саладина. Может быть там по тысячным долям определяли? Почему тогда не показали?
Изображение
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 05.05.2009, 18:07

Dock пишет:П.С. Когда его готовил, заметил одну интересную вещь.
Во время одного из отборочных туров, у двоих участников было одинаковое время. По крайней мере показали так. Но проводить между ними еще один отборочный, как это требуют правила, не стали. Компьютер показал, что первым ответила Юлия Саладина. Может быть там по тысячным долям определяли? Почему тогда не показали?

Это еще что.Вот в выпуске за 22 июля 2006 года вообще грандиозная ошибка компьютера:
Изображение
Как видите - выбрали участника с большим временем ответа
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.05.2009, 18:19

Dock пишет:Обзор готов)
П.С. Когда его готовил, заметил одну интересную вещь.
Во время одного из отборочных туров, у двоих участников было одинаковое время. По крайней мере показали так. Но проводить между ними еще один отборочный, как это требуют правила, не стали. Компьютер показал, что первым ответила Юлия Саладина. Может быть там по тысячным долям определяли? Почему тогда не показали?

Ну, наверное, по тысячным... а может рандом:) Зато теперь в новой версии показывают (как вспомню...)

Swat пишет:Это еще что.Вот в выпуске за 22 июля 2006 года вообще грандиозная ошибка компьютера:
Как видите - выбрали участника с большим временем ответа

Ну да, компьютер тоже может ошибаться. И жаль, что на игре этого не заметили. И не извинились, наверное...
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 05.05.2009, 18:28

Swat пишет:Вот в выпуске за 22 июля 2006 года вообще грандиозная ошибка компьютера - выбрали участника с большим временем ответа
Наконец-то заметили. Я и на ютьюб в своё время выкладывал, подчеркнув эту ошибку. Народ посчитал, правда, что я сам чего-то там пририсовал. Ну и дураки:)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.05.2009, 18:36

Наконец-то заметили. Я и на ютьюб в своё время выкладывал, подчеркнув эту ошибку. Народ посчитал, правда, что я сам чего-то там пририсовал. Ну и дураки:)

Я как раз хотел написать, что видел у вас на ютубе этот ролик. Там еще рамочкой даже выделено было=)
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 05.05.2009, 18:44

Я тоже видел на ютубе :) Меня это еще тогда зацепило :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.05.2009, 01:51

А у меня другая версия, которая родилась после посещения последних съемок. Дело в том, что в каждой десятке игроков трое были простыми зрителями из массовки. Они, как и все отвечали на вопрос отборочного тура, но в конце обязаны были нажать кнопку "Отмена". И в общем списке они располагались в конце.
Думаю, что тут подобная ситуация. Последний игрок - из массовки. Видимо, его не предупредили, что он не должен фиксировать свой ответ. А дальше уже вмешалась редакторская группа
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 06.05.2009, 01:54

UnKnOwn пишет:А у меня другая версия, которая родилась после посещения последних съемок. Дело в том, что в каждой десятке игроков трое были простыми зрителями из массовки. Они, как и все отвечали на вопрос отборочного тура, но в конце обязаны были нажать кнопку "Отмена". И в общем списке они располагались в конце.
Врядли. Бывал на съёмках ещё в те времена - тогда такого не было. Насколько помню, даже запасные игроки присутствовали.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.05.2009, 07:45

Скорее всего, в этот раз был просто недобор игроков. Возможно, люди не поверили, что на игру снова можно попасть, ибо там только звёзды. После этих эфиров ситуация улучшится, я думаю :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.05.2009, 10:30

Andrey Yeriomin пишет:Скорее всего, в этот раз был просто недобор игроков.
Смотря какие вопросы были на отборе :D
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.03.2012, 21:23

Выпуск интересен, смотрел с удовольствием. Жаль игроки не достигли больших сумм.
Последний раз редактировалось zxc 13.03.2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
zxc
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 15


Вернуться в Видеоархив