Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 02.05.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 02.05.2009, 20:00

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 2 мая 2009 года)

Имя файла: khsm_02.05.09.avi
Размер: 184 МБ (193 357 654 байт)
Продолжительность: 51:31
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 359 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_02.05.09.avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 02.05.2009, 20:30

Качаю... Как нарочно, снова увяз в проблемах. Ещё несколько дней назад видел эту проблему с записью, но забыл про неё, а за минуту до эфира снова всплыла. При старте записи выдаёт "ошибка № такая-то, запись прервана". Что делать - пока без понятия. Дело в кодеке, судя по всему. В итоге у меня записался только звук :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.05.2009, 20:18

Опять же просьба - кто скачал - помогите раздавать на торенте
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.06.2014, 21:53

И снова звёзды... Подробнее останавливаться на этом аспекте в своих комментариях я больше не буду и перейду непосредственно к анализу самой игры.


Выпуск получился очень интересным, поскольку игроки, которые приняли в нём участие действительно славятся в соответствующей среде своим высоким интеллектом. Лично я об этом не раз слышал. И говорю сейчас об этом без всякой иронии и скепсиса.

Когда в кресло игрока села Эвелина (Блёданс) я почему то сразу же уверил себя в том, что она обязательно дойдёт, как минимум до второй несгораемой суммы. Её чрезмерную эмоциональность и поспешные ответы в некоторых случаях по ходу игры я бы всё-таки списал на волнение. Хотя я наверное не погрешу против истины если скажу о том, что со стороны это смотрелось, как очередная звёздная "клоунада". Пожалуй, я готов с этим согласиться. И всё же повторюсь, наблюдать за игрой Эвелины были очень интересно.


От игры Николая Лукинского я не скрою ждал большего. Возможно даже ещё большего чем от Эвелины. Но, скорее всего это был просто не день Николая и он вышел из игры на достаточно раннем этапе.


И напоследок, выскажусь о вопросах: В этом выпуске они были (по крайней мере мне так показалось) какими-то уж очень простыми. Хотите верьте - хотите нет, но впервые за всё время моих просмотров "«Кто хочет стать миллионером?»" я знал ответ на все вопросы без исключения. И сразу же хочу оговориться на этот счёт: больше такого у меня ни разу в жизни не было.


И ещё к слову о вопросах: В нынешнем "Миллионере" они стали во много раз сложнее! Но, это опять же моё личное скромное мнение.

Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив