Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 11.11.2007)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 19.04.2009, 23:50

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 11 ноября 2007 года)

Имя файла: KHSM_11.11.2007.avi
Размер: 147 МБ (154 372 844 байт)
Продолжительность: 43:35
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 331 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.06.2009, 20:12

Вчера в IRC промелькнули слова об этом выпуске - решил посмотреть (файл лежал и ждал, пока до него дойдёт очередь :) ). Ну что, выпуск достаточно интересный. Неожиданной была реакция жены первого игрока - она аж заплакала, когда он проиграл. "Он всё знает, но всё забывает" :) Последний вопрос последней участницы (есть на последнем скрине) достаточно коварен. Я точного ответа не знал. Ну ясно, что либо Ельцин, либо Путин... Но во времени Ельцина вроде интернета толком ещё не было... Ну неожиданно в общем. А Мастеркова из комнаты мудрецов вообще под конец программы ушла :) А ещё в этом выпуске среди 10 игроков была Лариса Логвинова. Правда, жаль, что не прошла отбор.
Swat, спасибо, в коллекцию принято :)

Обзор выпуска что-то не было желания делать, хотя не он не помешал бы. Может кто-то сделает (Dock / Mit'ka)?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.06.2009, 21:08

Andrey Yeriomin пишет:Последний вопрос последней участницы (есть на последнем скрине) достаточно коварен. Я точного ответа не знал. Ну ясно, что либо Ельцин, либо Путин... Но во времени Ельцина вроде интернета толком ещё не было...
Угу, тем более, году в 2005-2006м что-то было подобное с Путиным - тогда конференцию широко разрекламировали по ТВ, но в последствии толком ничего не показали. Трудно представить уже - но я её смотрел тогда в режиме слайд-шоу онлайн.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 25.07.2017, 13:46

Я посмотрела и эту передачу, где Дмитрий Колдун выступал в качестве мудреца. И на вопрос про то, что не делают из нефти, Дима правильно сказал, что скипидар не делается из нефти.
А 6-й вопрос последней участницы, по которому она и потеряла половину денег, оказался довольно коварным.
В 90-е годы Интернета вообще-то не было, и компьютер походу дал неправильный "правильный" ответ.
LadaA2015
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 26.07.2017, 00:20

Товарищи. Интернет как раз начал развиваться во второй половине 20-го века. Так что после распада СССР Интернет запросто мог до нас дойти.
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 26.07.2017, 00:56

Александр Алексеев пишет:Товарищи. Интернет как раз начал развиваться во второй половине 20-го века. Так что после распада СССР Интернет запросто мог до нас дойти.

В Сердобске, например, Интернет появился в 1995 году, причём одновременно могло подключиться к нему не более 5 пользователей.

Вообще, когда я смотрел передачу в первый раз (11 ноября 2007 г. по Первому каналу), то тоже думал, что впервые Интернет-конференция появилась при В.В.Путине (2001 год), а оказалось-то всё даже намного неожиданнее.
Кстати, нашёл материал, касающиеся конференции с Б.Н.Ельциным:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570


Вернуться в Видеоархив