Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 18.04.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 18.04.2009, 19:35

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 18 апреля 2009 года)

Имя файла: khsm_18.04.09.avi
Размер: 169 МБ (178 221 812 байт)
Продолжительность: 51:51
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 317 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать: khsm_18.04.09.avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 16.05.2011, 14:20

Загрузил свою запись, ссылка в первом посте. В обзоре какие-то ужасные по качеству скриншоты — это и подтолкнуло.

Кстати, бегло пересмотрел выпуск — очень даже! И с простыми игроками, и с сиреной, мммм… :) Советую!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.05.2011, 16:17

Andrey Yeriomin
В обзоре скриншоты не с моей записи - это точно!!! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 16.05.2011, 16:37

Swat пишет:В обзоре скриншоты не с моей записи - это точно!!!

Да, это была запись Cheriksoft. Твой файл не скачивал, но размер маловат. Судя по скринам, у меня получше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.05.2012, 03:32

Вячеслав Синдеев не плохо играл, мог бы он и рискнуть чтобы выиграть вторую несгораемую сумму.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 02.06.2014, 16:41

УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!:) И ВНОВЬ В МИЛЛИОНЕРЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ!!!! В последнее время данное событие можно расценивать не иначе как очень большой праздник!:)


Вячеслав Синдеев из Угры очень хорошо начал игру до определённого момента идя по дистанции без запинки и уверенно отвечая на вопросы в общем то сумел обратить на себя внимание и его игра в общем то оставила приятное впечатление. Интересный человек, оригинальное хобби ставшее по жизни нечто большим чем просто увлечение...


Но, как довольно часто бывает в этой игре всего пара каких-нибудь "заковыристых" вопросов может лишить игрока, в данном случае Вячеслава, почти всех подсказок, а затем боязнь рисковать может и вовсе остановить дальнейшее продвижение игрока по денежному "дереву" в игре. Именно это и произошло в случае с Вячеславом.


Лев Сокологорский из города Шахты отметился пожалуй не столько своей игрой как таковой сколько тем, что несмотря на то, что у него было очень интересное прошлое в роли популярного радиоведущего в своём родном городе он действительно похоже счастлив от того, чем он сейчас занимается по жизни. Я думаю, что очень многие люди у нас в России могут сказать о том, что профессия кладовщика является далеко не престижной, а для некоторых даже постыдная! Лев же, наоборот, искренне гордится своим нынешним родом деятельности и даже стремится его хоть как то прославить, причём во всеуслышание, на всю Россию! Что делает ему,конечно, большую честь!


А по игре Лев шёл непросто, потратив я думаю очень много собственных нервных клеток! Да и чего уж там греха таить не показав высокого интеллектуального уровня в глазах собственного отца, наблюдавшего за игрой из зрительного зала в качестве болельщика. На то, чтобы закончить свой путь у Льва не хватило времени, а это означает, что в следующей игре ГАРАНТИРОВАННО вновь примут участие обычные игроки. Что в принципе не может не радовать!


Ну, что ж, посмотрим, что будет дальше. А дальше, я уверен, будет ещё интереснее!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив