Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 11.04.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.04.2009, 19:13

Кто хочет стать миллионером? (выпуск от 11 апреля 2009 года)

Имя файла: khsm_11.04.09.avi
Размер: 173 МБ (181 787 220 байт)
Продолжительность: 51:53
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 326 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 12.04.2009, 20:21

Друзь облажался!!!!

будет ли продолжение простых игроков или снова будут звезды?
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 02.01.2012, 16:13

Друзь молодец, побольше бы знатоков приглашали в такие передачи, чем всяких псевдоартистов :)
Dima198920022002
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 30.05.2012, 02:18

Если честно, мне было интересно до какого вопроса дойдет Друзь, я был уверен что Друзь дойдет до 15 вопроса, дошел Друзь до 10 вопроса, но на мой взгляд вопросы были очень сложные.
Последний раз редактировалось Voktas 30.05.2012, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 21.04.2013, 13:28

Я когда начал смотреть этот выпуск, я расстроился. Я думал будут обычные люди. Но эта череда звёзд продержалась недолго. И это радует!
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 01.06.2014, 15:32

После просмотра данного выпуска у меня возникло множество всяческих впечатлений в основном отрицательного свойства! И вот почему:


Приглашение на эту игру такого человека, как Александр Абрамович Друзь, который действительно является для многих из нас образцом и иконой высокого интеллекта и эрудиции, конечно хотелось бы отметить с сугубо положительной стороны. Но вот сама его игра честно говоря немного разочаровала с точки зрения своего результата. Мне всё-таки казалось, Александр Абрамович при уровне своего интеллекта должен дойти до как минимум восьмисот тысяч рублей и никак иначе! Именно поэтому игра обещала стать действительно многообещающей. Но, вот с точки зрения драматургии она получилась на славу! Лихо начав игру он затем на вопросах из области массовой культуры начал исправно терять подсказки. Смотреть на это со стороны было одновременно и неожиданно и интересно. А к слову о вопросах, они были надо признать действительно непростыми.


Но, вот приглашать на игру наравне с одним из главных эрудитов нашей страны певца Марка Тишмана - на мой скромный взгляд - издевательство в высшей мере над массовым зрителем. Может быть редакторы программы приглашая его, хотели, таким образом, сыграть на контрасте? Что ж, у них это получилось! Но, качество самого выпуска и впечатление от игры очень сильно испортилось!


В целом можно сказать, что если мы хотели получить в данном выпуске интересного настоящего "Миллионера", то нам нужно для этого было бы смотреть только первую часть игры, а вторую же можно смело отправлять в топку! Поскольку она до боли напоминает игру большинства наших представителей шоубиза приглашаемых на выпуски "КХСМа". Пожалуй, на этом я и закончу свой комментарий к данному выпуску, поскольку больше и сказать-то нечего.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 01.06.2014, 17:51

Lex2393 пишет:Но, вот приглашать на игру наравне с одним из главных эрудитов нашей страны певца Марка Тишмана - на мой скромный взгляд - издевательство в высшей мере над массовым зрителем. Может быть редакторы программы приглашая его, хотели, таким образом, сыграть на контрасте? Что ж, у них это получилось!

1) Никакой связи между тем, кто участвует в первой половине выпуска, и кто во второй, давным-давно нет. При Галкине это было почти всё время, при Диброве это перестали делать практически с самого начала.
2) То, что Друзь и Тишман попали в один выпуск — абсолютно не показатель, что их игры записывались подряд. Я не знаю по какому принципу идёт компоновка в выпусков, но подозреваю, что один из важнейших параметров — длительность игры. Бывает же и сейчас, что одна пара играет минут 35, а другая 15. Логично, что их соединят в один 50-минутный выпуск, потому что две пары по 35 туда просто не влезут.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.06.2014, 21:14

Андрей я с тобой целиком и полностью согласен. Действительно компоновка выпусков скорее всего происходит от временного хронометража. Но, я в своём комментарии просто делал акцент прежде всего на том, что редакторы программы в этот раз сделали выпуск по принципу антитезы (противопоставления) с точки зрения драматургии. В общем, хотели как лучше, а получилось - как всегда!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив