Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 04.04.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.04.2009, 18:57

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 4 апреля 2009 года)

Имя файла: khsm_04.04.09.avi
Размер: 185 МБ (193 997 964 байт)
Продолжительность: 51:23
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 362 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Swat 04.04.2009, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.04.2009, 21:01

Вернули простых игроков, и это радует! Обязательно скачаю этот выпуск!
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 30.05.2012, 02:32

Тысячу благодарностей тому, кто добавил этот выпуск. Наконец я нашел выпуск, с простыми игроками при новом графическом оформлении и новом музыкальном оформлении. Очень было интересно посмотреть этот выпуск. :)
Последний раз редактировалось Voktas 30.05.2012, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 21.04.2013, 13:25

Я когда начал смотреть этот выпуск, я пришел в шок. Наконец-то появились обычные люди!
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 21.04.2013, 17:03

игра захватывает с первых минут
Предупреждение: StereoMaster 21.04.2013, 18:07
Причина: Набивка постов.
nick.snit
 
Репутация: 0/-5
Сообщения: 11

Сообщение » 11.01.2014, 20:26

"Ведь киви - птица-урод,так?" :D
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 08.04.2014, 13:30

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

В наш с вами всеми любимый "«Кто хочет стать миллионером?»" наконец-то вернулись обычные игроки! И действительно это событие просто не может не радовать!

И сразу же хочется сказать, что за игрой вновь стало очень интересно следить!
Игра Михаила Гольдича из Обнинска честно говоря поразила. Причём не столько игра самого игрока, сколько тот факт, что Михаилу в первой же пятёрке вопросов попался вопрос с парадоксальным правильным ответом, что для этой игры я осмелюсь сказать совсем даже не характерно. Как знать если бы этот вопрос не достался бы Михаилу игра в итоге могла бы сложиться для него и по другому.

Вполне понятно что Дмитрий Александрович всячески пытался отвести игрока от неверного ответа и убедить его воспользоваться подсказками. Но, признаться я и сам был уверен в неверном ответе. Однако, что получилось - то и получилось.

Игра же Владимира Ушкова - эксперта по лифтам из северной столицы нашей необъятной Родины можно признать достойной только с точки зрения результата. Для него кстати это уже далеко не первое появление на голубых экранах. Он ведь совершенно точно уже играл в "Алчности" у Александра Цекало, где не смог дать точный ответ на вопросе на 100 000 рублей и по моему он был ещё и в "Слабом звене" у Марии Киселёвой (хотя насчёт "«Слабое звено»" я могу и ошибаться).

Со стороны у меня лично создалось такое впечатление, что Владимир если он не знает ответа на заданный ему вопрос, то он совершенно не умеет рассуждать и отсеивать неверные варианты. И реплика Игоря в комментариях в данном случае - лишнее тому свидетельство. И наверное только это обстоятельство может подпортить общее впечатление у зрителей при просмотре данного выпуска.

А в остальном же игра я повторюсь получилась очень интересной и увлекательной!
Наш старый добрый "О,счастливчик!":) Ой простите "Кто хочет стать миллионером" НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛСЯ!!!:) Пускай даже и в обновлённом оформлении! На такой "«Кто хочет стать миллионером?»" можно и нужно смотреть БЕСКОНЕЧНО!:)

Ну, что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив