Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (выпуск от 14.03.09)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 14.03.2009, 23:15

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 14 марта 2009 года)

Имя файла: khsm_14.03.09.avi
Размер: 146 МБ (154 077 646 байт)
Продолжительность: 51:49
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 255 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 14.03.2009, 23:18

Swat пишет:Размер: 146 МБ (154 077 646 байт)

Весит так мало , потому что в видео слабый битрейт (были помехи на спутнике - поэтому видео немного притормаживает при воспроизведении (особенно после 20-й минуты)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 28.11.2011, 06:32

Это ничего страшного...скачиваю и приду из школы-буду наслаждаться.)
________________________________________________________________
Swat, и ничего не тормозит...или я не заметила что-то :ninja:
________________________________________________________________
Кстати,выпуск очень даже ничего себе,только одному Эрнсту известно,игроки специально тупили или нет?
О вопросе про акулу Каракулу:честно? Сама бы срезалась на этом вопросе.
О вопросе про парабеллум:не знала,реально.
О вопросе про Курский вокзал:легко,но поэму я не читала. Просто знаю.
Про Лувр: проще сказать цитатой-"Да по-моему нас с тобой просто кошмарят!..". Пока участники ждали правильный ответ,чуть не лопнули.
_________________________________________________________________
Вторую часть не смотрела,ибо руки не дошли до сих пор. И н6е надо в этом сообщении искать логику-она в запое до сих пор
Последний раз редактировалось MarGO$ha 14.01.2012, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 30.05.2012, 01:49

Как мне надоели эти звезды. Но братья Запашных не плохо сыграли. Все равно спасибо, что добавили этот выпуск.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 04.03.2014, 19:25

Что хотелось бы отметить прежде всего по поводу данного выпуска. Это то, что вопросы для игроков в этот раз были по моему скромному мнению не сложными. И братьям Эдгару и Аскольду Запашным и Дмитрию Маликову можно было бы достичь и более высоких показателей в игре. Ведь правильные ответы на поставленные вопросы читались словно на ладони и явно выделялись из ряда остальных. Вы только посмотрите этот выпуск и убедитесь в этом сами!


Игра братьев Запашных получилась не только успешной и интересной, но ещё и юморной! Причём как со стороны самих игроков, так и со стороны ведущего программы. А Дмитрий Маликов на мой взгляд не сумел себя проявить срезавшись на опять же повторюсь не слишком сложном вопросе.


Однако в целом выпуск получился очень интересным и его действительно стоит посмотреть! Даже несмотря на то, что в нём вновь играют звёзды нашего пресловутого шоубиза.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 04.03.2014, 19:51

Lex2393 пишет:А Дмитрий Маликов на мой взгляд не сумел себя проявить срезавшись на опять же повторюсь не слишком сложном вопросе.

Скорее срезался не он сам, а срезался зал — нечасто неверные варианты набирают 70%.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.06.2014, 21:34

Согласен. Зал "помог" Дмитрию в данной ситуации "срезаться". Просто согласитесь, что этот вопрос можно было бы "вытащить" путём не слишком замысловатых логических рассуждений. Поскольку один из вариантов ответа уж слишком явно выделялся, что называется просился на язык среди представленной четвёрки. Ведь эту башню называют ещё и "падающей". Этот эпитет уже давным-давно стал нарицательным и "намертво приклеился" в данному архитектурному сооружению.


Хотя... всё в этом мире относительно. С таким же успехом можно было бы "наклонить" и нашу Останкинскую или Спасскую башню и тогда она тоже будет казаться меньше остальных.


Просто Дмитрий ведь наверняка был в Италии и не один раз и наверняка слышал о Пизанской башне. С этой точки зрения его ответ выглядит немного странным. Что ж, наверное, ответить правильно ему в большей степени помешало волнение.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив