Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (выпуск от 21.02.09)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.02.2009, 20:18

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 21 февраля 2009 года)

Имя файла: khsm_21.02.09.avi
Размер: 215 МБ (225 466 070 байт)
Продолжительность: 51:47
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 439 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 21 февраля 2009 года
Последний раз редактировалось Swat 05.07.2011, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 22.02.2009, 00:19

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 08.02.2014, 20:21

В этом выпуске я просто не могу этого не отметить, прежде всего, сыграли не просто ещё две представительницы прекрасного пола из среды российского шоу-бизнеса, а прежде всего две очень красивые и милые девушки! В конце концов, ведь нам, мужчинам, в большинстве своём должен быть интересен женский пол! И данный выпуск можно признать не иначе как цветником!


За игрой Ольги Шелест и Юлии Ковальчук было очень интересно наблюдать! Особенно запомнилась внезапная оговорка Дмитрия Александровича в стиле знаменитого диснеевского мультипликационного героя. Она была сколь неожиданной столь и очень смешной!


Вообще же, сколько красивых девушек и женщин сидели в креслах игроков и у Диброва и у Галкина, если начинать вспоминать ещё времена «О, счастливчика!», то красивые комплементы из уст Дмитрия Александровича в адрес девушек звучали неоднократно. Он даже им пытался немного подсказывать. Мне на память сразу же приходят истории с Анной Белоконь и группой Виа Гра. Но, чтобы так зарапортоваться!:)))))))))))))) С другой стороны оно и понятно! У Максима ничего похожего я как не старался так и не вспомнил. Хотя прициденты были.:)


Ольга в целом сыграла очень достойно, хотя как и подобает любому человеку частенько была подвержена сомнениям. Ну и конечно куда же без его величества везения.


Честно говоря от игры Юлии я лично ожидал результата как минимум не хуже. Но, после того как она умудрилась (видимо всё-таки от волнения) окрестить пистолет к категории «холодного оружия» для меня всё стало понятно. Дальше игра стала ещё интереснее. Начиная с шестого вопроса, Юля последовательно использовала все подсказки, и последующий вслед за этим вопрос в итоге стал для неё последним! Как знать возможно если бы не волнение Юля могла бы дойти и дальше.


В общем получился довольно интересный выпуск, который действительно стоит посмотреть!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив