Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (выпуск от 14.02.09)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 14.02.2009, 20:24

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 14 февраля 2009 года)

Имя файла: khsm_14.02.09.avi
Размер: 197 МБ (206 749 702 байт)
Продолжительность: 51:51
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 390 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 14 февраля 2009 года
Последний раз редактировалось Swat 05.07.2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.02.2014, 16:19

Я думаю, что ни для кого не будет являться секретом тот факт, что каждый раз, новый выпуск с игроками-звёздами всё сложнее становится его комментировать.


Данный выпуск например, по моему скромному мнению получился довольно средним. А если уж быть совсем честным и откровенным, то и гораздо ниже, этого «среднего» уровня. Ни Максим Покровский, ни Александр Панкратов-Чёрный при всём к ним уважении не показали себя эрудитами. И как следствие, игра потеряла не только в своей если можно так выразиться смотрибельной привлекательности, но и результаты игроков с каждым таким выпуском становятся всё ниже.


Возможно продолжение моей нынешней тирады будет сказано и ни к месту, но всё-таки… С каждым годом звёздные выпуски превращаются в одну сплошную болтовню! Со стороны создаётся такое впечатление, что Дмитрий Александрович (и это несмотря на то, что он является моим любимым ведущим!) ведёт не «Кто хочет стать миллионером», а «Антропологию» с её отвлечёнными беседами на различные темы. В выпусках последнего времени это стало особенно заметно! И это уже, честно говоря, не просто раздражает, а прямо-таки выводит из терпения! Может быть это просто какая-то психологическая установка «сверху»?! Но, видимо данный вопрос как для меня лично так и для всех нас останется риторическим, поскольку мы с вами можем только строить догадки и предположения на этот счёт.


Но факт остаётся фактом! С каждым выпуском даже просто смотреть на звёзд, а тем более на одних и тех же, во время любимой игры становится уже просто невозможно! Но, похоже, и второй вопрос: « Когда же всё это кончится?» так же останется для нас риторическим.


Впрочем, что-то я уж очень сильно увлёкся! Тема то изъезженная уже, что называется вдоль и поперёк! В общем, повторюсь очередной обычный звёздный выпуск среднего качества. Больше мне сказать попросту нечего.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив