Вход  •  Регистрация

Countdown (UK, S84E01, 28.06.2021)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 29.06.2021, 23:08

Countdown (UK, S84E01, 28.06.2021)
Имя файла: Countdown S84E001 (28.06.2021).mkv
Размер: 266 МБ (278 413 312 байт)
Продолжительность: 00:34:57
Субтитры: вшитые, английские
Видео: 960х540, 25 кадр/с, MPEG-4 AVC, 866 кбит/с
Аудио: 48000 кГц, MPEG AAC Audio (mp4a), стерео
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ваш раунд становится на 30 секунд короче!
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось AsetKeyZet 30.06.2021, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AsetKeyZet
 
Репутация: +17
Сообщения: 89

Сообщение » 29.06.2021, 23:37

Первый выпуск долгоживущей игры, где в качестве ведущей дебютировала прославленная ведущая "Слабого звена" Энн Робинсон. По уровню крутости, это как если бы Мария Киселёва вела бы "Поле чудес" (а ведь в 2002 году такое было).
Местные СМИ акцентируют внимание на том, что передачу впервые за столько лет ведёт женщина, а рядовые любители уютной обеденной игры выразили скепсис по поводу выбора ведущей, получившей известность благодаря едким и саркастичным подколкам, граничащими с буллингом.
В целом, не могу сказать, что Энн не была заинтересована в возвращении на большой телек, но как минимум в первом выпуске, она казалось каким-то овощем. Явно сказывается даже то, что впервые ведущий не запускает таймер своей рукой, за неё теперь это делают люди за кадром, что оставляет её просто читать слова с суфлёра. Было любопытно посмотреть на неё в качестве амплуа доброй няни, нежели злобной учительницы, какой её запомнили. Но возможно, и она как-нибудь попривыкнет к нединамичной атмосфере и зрители перестанут видеть в ней лишь злого робота из "Доктора Кто". :roll:
Также интересно было узнать о том, что Сьюзи Дент, местный лексиколог, уже пересекалась с Энн при съёмке "Test the Nation" аж в 2005 году.
Последний раз редактировалось AsetKeyZet 16.07.2021, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AsetKeyZet
 
Репутация: +17
Сообщения: 89

Сообщение » 01.07.2021, 21:13

AsetKeyZet пишет:В целом, не могу сказать, что Энн не была заинтересована в возвращении на большой телек, но как минимум в первом выпуске, она казалось каким-то овощем.

Да это в принципе не особенно динамичная игра, максимально простая, так что тут кто угодно может показаться овощем. Думаю, Энн ещё проявит себя, хотя и образ интеллигентной бабушки мне тоже нравится.
А по игре меня удивило, что игроки не брали не самую сложную математику. А в остальном всё очень классично:)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в Видеоархив