Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 24.04.2021)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.04.2021, 12:05

Последний герой.Чемпионы против новичков (24 апреля 2021 года)

Имя файла: 12. Последний герой. Чемпионы против новичков.s.03.2021..mkv
Размер: 1.31 Gb
Продолжительность: 59:15
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.05.2021, 19:23

Я, пожалуй, сразу к конкурсам.
Первый, который с верёвкой и мешочками, интересен тем, что аккуратность - это очень важный элемент тактики. Тебя может погубить то, что ты неаккуратно сложишь верёвку, и она запутается. Остальное - довольно стандартная история про меткость. Ну и ещё финт с лишением права голоса двух последних участников. Правда, одному из них потом позволили этот голос вернуть. Точнее, был вариант, когда оба бы остались без голоса, но, как всегда, по законам жанра, на последней минуте раковина нашлась.
Интересный момент, что Лена с Сашей договорились не рассказывать, кто в итоге будет без голоса. Не очень похоже, что это сильно изменило бы картину, но тем не менее.
Второй конкурс выглядит не слишком сложным, хотя, конечно, всё зависит от собственной массы. А ещё от волн зависит даже больше, чем от угла наклона. Испытание, конечно, на выносливость и преодоление боли. Тем интереснее, что именно Саша выиграла испытание.
В получившейся конструкции - когда у Саши иммунитет, а у Лены нет права голоса, под угрозой оказался даже не Рома, а Лёша. Хотя, казалось бы, на последнем совете надо бы выбивать уже сильнейших. Наверно, стало понятно, что это бесполезно, учитывая остающийся у Яны иммунитет. Поэтому Лёша изгнан единогласно. Наверно, это оправданно.
А дальше от коалиций уже ничего не зависит. Только конкурсы и выбывшие участники.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 08.05.2021, 20:06

Первый конкурс смотрелся довольно таки интересно, хотя вроде и довольно обычный. А вот твист с лишением голосом и отвоеванием одного из них — это отлично. Правда если хотели сохранить интригу кто голосует, а кто нет, то это можно было красиво продлить до самого конца — пусть даже на совете все бы сходили и типа проголосовали, и только потом сказали бы кто из них на самом деле не голосовал. Хотя вряд ли исход был бы другим, раз выбывший набрал даже 3 голоса, а не 2. Кстати, довольно странно два дня ходить и скрывать кто нашёл раковину, но в темноте перед советом всё-таки проговориться об этом…

Второй конкурс — ну, что тут сказать, выносливость всё решила, и победа именно девушки доказала, что это хороший конкурс для данного этапа. А вот Лена уже второй раз завела свою песню о том, что ей ничего не угрожает, и от этого мне захотелось бы на их месте ещё больше проголосовать против неё.

Совет… Ну, как есть, так есть. Ясно, что кто бы ни ушёл, сильно бы расстроился. Хотел бы я, чтобы выбывший победил в этом сезоне? Скорее нет.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив