Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 13.11.2004)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 29.04.2019, 10:43

Кто хочет стать миллионером? (RU, 13.11.2004)

Благодарность выражаю пользователю elsuk63 за нахождение выпусков.

Имя файла: Кто хочет стать миллионером_ (13.11.2004).mp4
Размер: 2,76 GB
Аудио: Stereo, 48 kHz, 253 Kbps
Видео: 720x576, 25 FPS
Продолжительность: 01:03:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

>>>Это ваш окончательный ответ?<<<
Последний раз редактировалось Cdzn2001 30.04.2019, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 29.04.2019, 18:34

Я, конечно, извиняюсь, но есть ли смысл сюда выкладывать данные выпуски?

ИМХО, форумы, как пейджеры, видеокассеты, уже ушли далеко в прошлое. 1990-е, 2000-е годы - вот время их процветания! А сейчас это совершенно неактуально в период усовершенствования Интернета, Ютуба и, конечно же, появления соц.сетей "ВКонтакте", "Инстаграм", Фейсбук и т.д. :)

Я ни в коем разе не хочу унизить наших уважаемых администраторов сайта, но я думаю, что они также со мной абсолютно согласны в этом плане. Я даже был очень рад новости, что все награды ГШ теперь упразднены. Потому что в нынешние времена это уже абсолютно ничего не даёт.

Сейчас соц.сети - это уже наша жизнь! Мы теперь именно там делимся своими фотками, видео, а также делаем различные блоги! :) Тут достаточно вспомнить, что премьерные серии ныне известного сериала "Содержанки" теперь выходят исключительно на одном видео-хостинге :D У нас на ТВ даже малейший интим запрещён :cry:

Уверен, что и в дальнейшем различные форумы и сайты будут потихоньку уходить в запой, а соц.сети - ещё больше развиваться!

А тем, кто хочет посмотреть первыми мои выпуски «Кто хочет стать миллионером?», милости прошу, заходите в мою группу в ВК под названием "Кто хочет стать миллионером?Кто возьмёт миллион?". Буду всех рад видеть :Yahoo!:
Последний раз редактировалось elsuk63 29.04.2019, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 29.04.2019, 19:06

Кстати, Вы в курсе, что ссылка для скачивания этого видео - временная? Её уже скоро не будет!
Вы бы для начала поинтересовались у меня, прежде чем выкладывать :(
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 30.04.2019, 07:46

Offtopic :
elsuk63 пишет:Я, конечно, извиняюсь, но есть ли смысл сюда выкладывать данные выпуски?

Он всегда был, есть и будет.

elsuk63 пишет:Вы бы для начала поинтересовались у меня, прежде чем выкладывать
Авторские права принадлежат не вам, а Первому каналу.
elsuk63 пишет:ИМХО, форумы, как пейджеры, видеокассеты, уже ушли далеко в прошлое. 1990-е, 2000-е годы - вот время их процветания! А сейчас это совершенно неактуально в период усовершенствования Интернета, Ютуба и, конечно же, появления соц.сетей "ВКонтакте", "Инстаграм", Фейсбук и т.д.

Я ни в коем разе не хочу унизить наших уважаемых администраторов сайта, но я думаю, что они также со мной абсолютно согласны в этом плане.
К нашему форуму это не относится. Тоже ИМХО

elsuk63 пишет:Кстати, Вы в курсе, что ссылка для скачивания этого видео - временная? Её уже скоро не будет!
Ну ладно, скину на свой Яндекс.диск, если вас так не устраивает.
Последний раз редактировалось Cdzn2001 30.04.2019, 07:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506


Вернуться в Видеоархив