Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 27.04.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.04.2019, 10:54

Последний герой.Актеры против экстрасенсов (27 апреля 2019 года)

Имя файла: 09. Последний герой. Актеры против экстрасенсов (2019).mkv
Размер: 1.39 Gb
Продолжительность: 1:02:44
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.04.2019, 13:21

Чем дальше идёт игра, тем больше жалею, что не сделали одну вещь. В третьем сезоне (с Фоменко) на 12й день, прямо перед Советом, была провёрнута интересная фишка - перемешивание племён путём жребия. Тогда, кстати, это сделали из-за того, что одно племя этим жребием уж очень злоупотребляло на Совете. Возможно, такой ход в этом сезоне немного сгладил бы объединение, ибо идея "Актёры VS Экстрасенсы", как по мне, отвело на задний план выживание и добавило хорошую ложку Дома-2, как высказался один из участников. Но посмотрим, что же Троянова предпримет дальше, тем более, что скоро конкурсы на выбывание...
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 23.05.2019, 08:42

Какое совпадение: одни выигрывают конкурс и отправляются на обед, а вторые именно в этот момент обнаруживают у них заначку. И перед всем этим слова ведущей «Ну вы там похозяйничайте на острове, пока их не будет, а то вас вроде как ущемляют». Совпадение?)) Вообще, мутная история… Такое ощущение, что операторы не являются частью команды организаторов — они-то прекрасно видели эту заначку, а ведущая якобы была не в курсе. И дальше вся эта проверка лагеря, закапывание вещей в песок выглядят ну совсем непонятно. Если есть правила участия, то их можно предъявить в любой момент и потребовать жёсткого исполнения. Если нет, тогда это получается постановка от и до. Это как в школе — подрисовать оценки в журнале, пока нет учителя в классе…

Испытание с поеданием живности — классика, которая должна была появиться, но как-то там быстро всё прошло. Можно и побольше раундов было сделать, отсекая на каждом этапе не половину участников, а по одному.

Ну и ещё один весьма интересный совет аж с тремя кругами. Интересное развитие событий, и вновь невезение для актёров, которые столько времени крепко держатся друг за друга и действительно являются командой. Однако есть Виктория, которая вроде как держится особняком, формально принадлежа к команде экстрасенсов… Тем интереснее что будет дальше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.05.2019, 11:39

Andrey Yeriomin пишет:Это как в школе — подрисовать оценки в журнале, пока нет учителя в классе…

На глазах у старосты. Согласен, неужто у них не было жёсткого шмона вещей 16 человек, чтоб пронести ещё какую-то «запрещёнку». И закапывать это при операторах, да и при присутствии ведущей (которая даже не увидела, что какая-то движуха происходит?), ну эт ерунда конечно. Тут же возникает какая-то тема с наличкой и обменом с каким-то типа левым кораблём… В общем, явно сценарий крутят, чтоб совсем уныло в выпуске не было.

Andrey Yeriomin пишет:Однако есть Виктория, которая вроде как держится особняком, формально принадлежа к команде экстрасенсов… Тем интереснее что будет дальше.

Ну а толку здесь пытаться противостоять актёрам вообще? В их коллектив ты явно не вольёшься (по идее), своих же они не будут убирать раньше времени и раньше тебя самого. Тут если у экстрасенсов нет численного преимущества, то и команды их как таковой тоже уже нет (по идее), а даже когда и есть, преимуществом этим они всё равно не пользуются.
Потому попытки подмазываться к актёрам на самом деле выглядят ещё глупее, чем если бы экстрасенсы пытались таки нормально объединиться. Но именно такие борцы за справедливость и руинят свою команду (но добавляют шоу).
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в Видеоархив