Вход  •  Регистрация

Шерлоки (RU, 26.04.2018)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.04.2018, 21:41

Шерлоки (26 апреля 2018 года)

Имя файла: Шерлоки, 7 выпуск.mp4
Размер: 842 Мb
Продолжительность: 00:54:09
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ3
Видео: 896x504 XviD build 50 25 fps 3580 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Возникло ощущение, что этот выпуск планировался к показу одним из первых. Уж слишком много было пояснений на фоне предыдущих выводов, словно пытались рассказать и показать, что и как будет происходить дальше.
Дело интересно, да и Шилову в отличии от пред. авторов я все-таки слышал. У меня под подозрением было два персонажа - это невеста и брат Юрий. По брату меня очень сильно напрягало отсутствие каких-либо улик против него, хотя мотив очевидный прослеживался - пока брат не женился, у него есть шанс забрать всё наследство + уж очень хорошо он вел расследование, пытался держать всё под контролем, словно знал что к чему.
У невесты противоречивый мотив - с одной стороны она получила роль и Горский ей больше не нужен был, а в случае отказа от свадьбы - она роль могла бы и потерять; с другой стороны - в случае смерти она не только получила бы роль, но и могла бы претендовать на часть имущества.
Касательно партнера Егора - то тут можно полностью согласиться с диктором "быть плохим человек - не значит быть убийцей".
У стриптезерши и оператора слишком слабые мотивы и факты. Впрочем, когда оператор вытащил из машины фото - более того, он очевидно из дела знал, где и что он хранил - для зрителей он конечно же стал подозреваемым №1, а вот Шерлоки недоглядели - но правила есть и правила и они весьма справедливы, если убийце удалось что-то скрыть - молодец, а остальные недоглядели.
Думаю, что если бы фото нашли в бардачке - пазл у команды сложился, особенно учитывая найденную монетку.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Вернуться в Видеоархив