Вход  •  Регистрация

Шерлоки (RU, 19.04.2018)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.04.2018, 11:17

Шерлоки (19 апреля 2018 года)

Имя файла: Шерлоки, 6 выпуск.mp4
Размер: 1.53 Gb
Продолжительность: 00:55:31
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ3
Видео: 1280x720 XviD build 50 25 fps 3580 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Очень жаль, что команда так халатно вообще отнеслась к расследование, что собственно и телезрителям также мешает ибо приходится отталкиваться от тех улик, которые имеются.
У пилота, конечно, причина убийства была самая банальная, но в то же время предположить тот факт, что он мог выменять ампулу у норвежцев - маловероятно.
У меня было 2 линии, обе женские. Первая: банальная женская месть, из-за того, что всю программу активно говорилось о том, что были постоянные домогательства врача и у неё как раз были все инструменты для того, чтобы вколоть галлюциноген - более того их нашли в кабинете + письмо радиста, найденное в ведре, где как раз таки было заключение вскрытия и учитывая тот факт, что Дмитрий был влюблен врача - это как раз таки давало основания считать, что именно поэтому письмо не было отправлено - банально не хотел подставлять.
Вторая версия: Екатерина. Учитывая тот факт, что она была влюблена в повара, который имел отношения с врачом - обычная подстава, ведь все подозрения были бы на врача. Но тут имелась одна неувязочка - рассыпанные на кухне специи, которые могли также послужить поводом подозревать повара.
Пилот и радист в виду недостаточных улик - остались где-то позади, а линия Дмитрия так и вовсе не раскрыта. Команда как-то зацепилась за версию с Анной и не стремилась как-то более расширять свой кругозор и наполнять базу улик. Увы.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Вернуться в Видеоархив