Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S29E03, 13.04.2017)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.04.2017, 02:15

The Amazing Race (US, S29E03, 13.04.2017)

Имя файла: the.amazing.race.s29e03.hdtv.x264-crooks[ettv].mkv
Объём: 479MB (503150022 bytes)
Длительность: 00:42:29
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x404 59.94fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

О, из Бразилии - прямо в Танзанию!
Серия получилась довольно сумбурной из-за большого количества событий, с игрой связанных лишь косвенно. Во-первых, U-turn. То, что переворачивает вообще всю игру. И, как мы выяснили, реально переворачивает - Сет и Олив так и не смогли от него оправиться, в то время, как Мэтт и Реймонд умудрились занять аж четвёртое место. Впрочем, что-то мне подсказывает, что U-turn, хоть и помешал Сету с Олив, но не был первопричиной поражения - они просто тормозили на каждом шагу. Во-вторых, наше любимое - потерянные паспорта. К счастью, тут отделались малой кровью. Было бы жалко из-за такой ерунды потерять самую позитивную команду.
А задания в этот раз были очень хороши:
- Собрать школьную парту - и руками поработать, и внимание к деталям. Хорошо.
- Сплести сумку из паьмовых листьев - очень круто, это явно не дело пяти минут.
- Купить продукты на рынке - было бы тривиально, если бы не ограничение в деньгах (да-да, надо торговаться!) и не незнание того, что, собственно, покупается. Чувствую, торговцы нагрели участников довольно сильно.
А Лиз и Майкл продолжают удивлять. Я не написал об этом в прошлый раз, но тогда их победа мне показалась большой удачей. Но две победы подряд - это уже закономерность. Похоже, они реально круто сыгрались и стали очень сильной командой.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в Видеоархив