Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S29E01, 30.03.2017)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 19.04.2017, 02:40

The Amazing Race (US, S29E01, 30.03.2017)
Спустя год Рейс снова вернулся на экраны!

Имя файла: The.Amazing.Race.S29E01.720p.HDTV.X264-DIMENSION[ettv].mkv
Объём: 1225MB (1284950807 bytes)
Длительность: 00:43:19
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 59.94fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Ну наконец-то!
Я знал, что новый сезон отсняли ещё прошлым летом, но вот когда он не вышел в эфир осенью, а потом ещё и зимой, стало как-то беспокойно. В этот раз решили сместить это дело в межсезонье. Ну... надеюсь, это ещё не приговор.
И снова эксперименты. Попытка свести незнакомых людей провалилась - тогда выиграли опытные пары. Теперь решили уравнять шансы, составляя пары вообще почти по случайному признаку. Окей, посмотрим, к чему это приведёт.
Сразу бросилось в глаза то, что добрая половина участников либо полицейские, либо бывшие военные и тому подобные силовики. Чувствую, тут получится такое неявное противостояние армейских и гражданских. Армейские пока выигрывают.
То, что дали возможность участникам выбирать себе пары самостоятельно, к тому же, по итогам предварительного конкурса - это хорошо и тоже своеобразный эксперимент. Да, многое отдано на волю случая, но тем и интереснее. Да-да, будет много скандалов, я чувствую.
Ну а теперь по испытаниям:
- Принести нужный чемодан - лёгенькое такое отборочное задание. Норм.
- Выбить из лука рыбок - вот это должно быть непросто, учитывая и что лук примитивный, и равновесие на лодочке фиг удержишь.
- Обогнать профессиональных гребцов - ну, тут фактически гарантируют выполнение задание с третьей попытки. А если постараться - то и со второй. Исключительно время.
Ушедшую пару Кевина и Дженн жалко, они мне понравились. Им как-то ну очень не повезло потеряться. А так они очень прикольные.
Симпатий пока не появилось, но наверняка появятся :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в Видеоархив