Вход  •  Регистрация

Haluatko miljonääriksi? (FI, E01, 23.01.2016)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 29.01.2016, 03:23

Haluatko miljonääriksi? (FI, E01, 23.01.2016)

Весьма неожиданное возвращение финского «Миллионера». Новый ведущий, новая студия… даже студия теперь не такая многоугольная, как была когда-то…
Сайт гласит, что планируется к выходу 12 выпусков. Не знаю, будет ли после этого продолжение или нет, но тоже неплохо для начала.

И не спрашивайте меня, как мне пришлось поизвращаться, чтобы достать этот выпуск в максимально возможном качестве. Самому страшно вспоминать. :crazy:


Имя файла: Haluatko miljonääriksi? (FI, E01, 23.01.2016).mp4
Трансляция: ruutu
Объём: 649 Мб
Продолжительность: 42:47
Видео: AVC, 1024x576, 25 fps, 2120 kbps
Аудио: AAC, 48 кГц, 2.0 кан., 128 kbps

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать

Впечатления от просмотра довольно неоднозначные. Хоть и понимал по смыслу часть вопросов, но без знания языка немного не то. Впрочем, больше всего меня удивил факт перерыва на рекламу на первых пяти вопросах: ну, всякое бывает, да, но у нас как-то стараются обычно до первой несгораемой блицем пройтись, и затем рекламу.
А вообще, финны совсем позабыли о том, что такое «Миллионер», раз сыпятся на довольно элементарных вопросах. Ну, или первая участница настолько переволновалась™, что Париж с Мадридом попутала. А вот второй участник, на удивление, оказался довольно сильным игроком — вроде как и слил две подсказки в начале, но дальше как-то игра пошла.
К слову, забавно смотрится упоминание модного нынче Перископа перед уходом на рекламу. Бооооооооооольше социальных сетей. :D
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Вернуться в Видеоархив