|
IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.
Список форумов › Смотрим и играем › IRC-игры и конкурсы
» 30.12.2011, 21:34
Что хочется отметить — неплохие по оригинальности категории «Женщины, которые поют», «Кругом вода» (тоже актуально).
Ну и песни — «Снежинка» из чародеев порадовала, хоть и не вспомнил бы её ни за что, но знал. По крайней мере что-то новогоднее и не банальное. Последняя мелодия тоже ок.
9 9 8 — моё внимание было слишком рассеянным, игра не зацепила его на себе.
-

StereoMaster
- Lord Woo Fak Fak
-
- Репутация: +354/-2
- Сообщения: 5653
-
» 05.01.2012, 21:10
Ну что сказать... Были и сложные мелодии, и легкие, но в целом по мелодиям все отлично! 10 Ведение - тут тоже без проблем, еще одна десятка (10). И конечно же, 10 за общее впечатление.
Правда... как можно было не взять мелодию из Халф-лайф??? Это же игра года, что первая, что вторая части! Но несмотря на это игра прошла отлично.
Итог - 10 10 10
-
KosMos_pv
- Зритель
-
- Репутация: +1
- Сообщения: 4
» 05.01.2012, 21:14
По мелодиям всё было неплохо, хотя в этот раз понравились меньше. 8
По ведению претензий не имеем.
По ОВ, ну тут даже наличие интерактива для меня сильно роли не сыграло. Что с ним, что без него я одинаково не знаю кучи мелодий, особенно, когда останавливают после двух нот. Ну, рад, что ошибок было достаточно немного, но всё же поставлю так.
-

StereoMaster
- Lord Woo Fak Fak
-
- Репутация: +354/-2
- Сообщения: 5653
-
Вернуться в IRC-игры и конкурсы
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
|
|