Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Контроль "угадай мелодии".Перейти к сообщению

Есть кое-что написанное на Access, очень похожее на игровой контроль, но ссылку не помню. Вроде бы год 2005 или раньше.
Описание вот есть.

Угадай мелодию - Эта увлекательная игрушка – наиболее приближённый по смыслу аналог популярной телевизионной игры. Она рассчитана на людей различных профессий, возрастов и поколений. Залогом успеха и главным качеством игрока является любовь к музыке. Игра прекрасно подходит как для самостоятельного, так и для группового развлечения.
Чтобы победить в игре, необходимо пройти все четыре тура, уровень сложности которых постоянно повышается.
Первый тур – легкая задачка на знание авторов или исполнителей. На протяжении тура из четырех предлагаемых исполнителей Вам необходимо угадать хотя бы одну из 9 мелодий, каждая из которых звучит 30 секунд. Стоимость каждой угаданной мелодии добавляется на Ваш общий счет. Условие перехода в следующий тур – счет больше нуля.
Второй тур – экзамен на знание содержания текстов песен или хотя бы их общего смысла или тематики. На протяжении тура из четырех предлагаемых музыкальных категорий Вам необходимо угадать 9 мелодий, каждая из которых звучит 30 секунд. Стоимость каждой угаданной мелодии добавляется на Ваш общий счет, а при ошибке – вычитается из него. Для перехода в следующий тур необходимо иметь общий счет больше нуля.
Третий тур – тест на знание мелодий и скорость. Вам необходимо угадать 7 любых мелодий, каждая из которых звучит 30 секунд. Стоимость мелодии убывает пропорционально времени ее звучания и зачисляется на Ваш счет при правильном ответе. За неверный ответ взимается штраф – 100 очков. Условие перехода в следующий тур – счет больше нуля.
Четвертый тур – суперигра с суперпризом. Вам необходимо угадать все 7 мелодий за 30 секунд. «Ошибаться нельзя – можно пропускать»!
Встроенный редактор позволяет пополнять банк мелодий и категорий игры, настраивать тематику игры на свой вкус. Банк данных игры содержит 1412 мелодий различных стилей и направлений от 198 исполнителей, распределенных по 104 музыкальным игровым категориям. Игра требует Microsoft Access 2000 и выше.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

dimma-10

04.11.2015, 20:01

Помог в поиске информации.

+