Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: КУБ для ПКПерейти к сообщению

Мне понравился "КУБ" от kiselnikovgame. Опять же, если сравнивать ее с игрой от SpyroTheDragon, то лучшую назвать нельзя: у обеих версий "Куба" есть свои преимущества и недостатки. Но речь идет сейчас о Вашей версии, так что выскажу свое мнение.

Меня сильно порадовала студия: сделана очень качественно, особенно интересно смотрится куб в размытом отражении, когда нам показывается денежное дерево. Голос куба пришелся очень даже кстати, хотя поначалу было непривычно. Игры очень разнообразные, и выиграть мне удалось лишь один раз(уж попыток было много :)). И такое чувство возникло, что куб бережет на финал ту игру, на которой я сам потерял много жизней.

Что можно подработать. Вроде бы придраться не к чему, кроме как к загрузке игры. У Вас там высвечивается "Знаете ли Вы?", но факта, по-моему, всего 2-3. Неплохо бы разнообразить доп. фактами из различных эфиров(К примеру, кому удавалось выиграть главный приз, а кто потерял все жизни на одной игре). Ну и, разве что, игра "Нахождение" вызвала у меня лютую ярость. Уж не знаю, как они там в китайской версии пытаются найти среди 64 иероглифов лишний, но мне это за 15 секунд не под силу... Ну да ладно, это уже придираюсь. :)

Игра на пятерку с небольшим минусом. Но обновления же еще будут, так что не сомневаюсь, что выйдете со временем на твердую пять. :)
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

kiselnikovgame

10.08.2014, 19:16

за отзыв

+