Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Куб (19-23 августа 2013)Перейти к сообщению

Часть третья
Немного об организации
Люди, посещающие массовки, прекрасно знают, что постоянно возникают конфликтные ситуации, но всё равно продолжают ходить, и в итоге снова позволяют себя надуть. В третий день около 50 человек отправили домой, так как «внезапно» появилась куча людей с гарантийными билетами. И всё это было не у метро, а уже на месте. Какое счастье, когда идёшь туда не за деньгами.
Во второй день сломался прожектор, и неисправность устраняли аж 2.5 часа. В итоге всё закончилось в 23:30, а могло спокойно закончиться в 21 час.
Действительно любопытное сравнение съёмок «Миллионера» и «Куба», но я вот только сейчас понял главное преимущество последнего — тут постоянные паузы на вынос/унос/перезарядку реквизита, а это отличная возможность зрителям расслабиться и слегка размяться (хотя спина всё равно болит от попытки сидеть ровно, не имея спинки). В «Кто хочет стать миллионером?» болтают на каждом вопросе по полчаса без остановок, так что там сидеть труднее. Но и тут выматывает, проверено.
Ну и стандартное «— Стоп, снято. — Все зрители сидят на местах!!!» с попытками заставить всех за 20 минут отстоять две очереди — в туалет (отвратные, признаться, биотуалеты на улице) и в столовую (очень даже хорошее заведение, только людей маловато вмещает), хотя режиссёр назначил начало следующей съёмки лишь через 40 минут, а по факту она начинается через час.
Внутри куба побывать не удалось, лишь на таблетке.

Игроки
Если кому-то интересно кто именно играл, вот список (без результатов).
1. Арина Шарапова
2. Аркадий Инин
3. Константин Цзю
4. Алёна Орлова
5. Семён Альтов
6. Никита Пресняков
7. Роман Костомаров
8. Татьяна Судец


В настройка форума установлено, что для отображения скрытого сообщения нужно зарегистрироваться и авторизоваться
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Денис Ч

23.08.2013, 21:56

WOW!!!

+