Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Куб (19-23 августа 2013)Перейти к сообщению

19 августа 2013 года. 8:30 утра. Москва, станция метро Алексеевская. На площади около вестибюля отмечаюсь у бригадира и встречаю Dollar. Вроде бы отлично, но... где Andrey Yeriomin? Написать ему не удаётся, уже начинаем волноваться. Уже начали выстраивать какую-то очередь (видимо, скоро отправляемся) и тут появляется Андрей.
Как уже стало модным, съёмки проводили на территории Калибровского завода, не очень далеко от ТТЦ Останкино. В целом, мы зашли в студию через 2 часа после встречи.
Что сказать...
Изображение
Куб прекрасен.
Можно подумать, что рёбра "потолстели" и вы отчасти будете правы: рёбра те же, но добавили наклеечки/накладки/выберите слово, посему стало толще.
Что ещё нового в студии? Экран, кажется, стал ещё больше.
Изображение
А ещё убрали ненужную миллионеровскую полосу и сделали кубовские узоры.
Изображение

Выглядит, безусловно, красиво. Но надо отметить, что это красоту затмила ужасная организация (я даже не знаю, что хуже - «Кто хочет стать миллионером?» или Куб). В общем, сама съёмка игры началась только во второй половине дня. То есть, в период с 11 утра до 6 вечера мы смотрели тракты с людьми из съёмочной группы, которые, по сути, ничего не знают об игре. Но хотя бы немного попереживали по самой игре.
В 6 вечера назначили первую запись. Мы уже знали, что будет играть Арина Шарапова (ведущая программы "Доброе утро" на Первом), так как на тракте только и делали, что называли её фами лию. Игра почти прошла, как болельщики начали жаловаться (а там ведущий Николаев и ещё несколько известных людей, среди которых, кстати, был знаток «Что? Где? Когда?» Максим Поташов) и вышли сами играть. В итоге вместо двух людей на таблетке оказалось аж четверо. Спрашивается, зачем? Да всё просто - слишком скучно было наблюдать за всем этим.

Следующий участник, который попытался побороться за 3 миллиона - Аркадий Инин. Перед записью была весёлая история: после записи игры нас отправили на перерыв. Проблема в том, что объявили мотор в 19:00 (время 18:05) и дали перерыв только 20 минут. Мы решили, что пойдём в столовую завода (благо, она хоть есть) и поужинаем. Пока ужинали, пришла модераторша и орала на всех с вопросом: "Вы где все шляетесь? Уже все сидят!". Придя в относительно правильное время для прихода (примерно 18:25) и попытались пойти и сесть, но появилась проблема - света в студии нет (что-то настраивали) и пришлось садиться на свои места вслепую. Непорядок. Мало того, съёмочная группа решила добавить парочку софитов. В итоге съёмка началась примерно в 19:20. Спрашивается: "Ну и нахрена запускать в студию за час до начала съёмки?".
Продолжим. Первый вопрос у зрителей, который задался сразу же при объявлении участника, был таков: "Что он забыл тут и почему его позвали?". Дальше было издевательство чистой воды, которое ему упростили и даже подыграли, за что организаторам можно сказать и спасибо за то, что они ему подыграли и неспасибо за то, что ему вообще дали это задание. Не буду раскрывать дальше секреты, не только из-за спойлеров, но из-за того, что это слишком скучно.

В итоге, мы закончили примерно в полдевятого вечера, дали 600 рублей и отправили вовсеяси. После такого я понял, что у меня нет желания идти на массовки на весь день.

Думаю, я всё сказал, осталось только фотки приклеить.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

WK217

23.08.2013, 09:41

Спасибо!

+

UzumakiPavel

22.08.2013, 15:21

спасибо

+

Andrey Yeriomin

22.08.2013, 14:07

Ага :)

+

Mio-chan

21.08.2013, 20:31

Спасибо за рассказ, Сававр!

+

Sokoban

21.08.2013, 13:13

Спасибо за интересный рассказ.

+

PokerStar

20.08.2013, 12:04

Лепота)

+

Lukachkinas

20.08.2013, 11:17

За очень хорошие впечатления. Может когда нибудь и мне к вам присобачится?

+

Доманский

20.08.2013, 11:03

......

+