Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: "Дуэль" (ретро-турнир)Перейти к сообщению

Нет, ну я не буду столь категоричен. Атмосфера была, пусть и не слишком конкурентная в стане интерактивщиков, но вполне себе занимательная. Уж точно мне не хотелось свинтить раньше времени. Суммарно всё продлилось два часа с лишним, что не так критично, но всё-таки затянуто. Но тут надо понимать, что немало дуэлей закончились после одного-двух вопросов, так что страшно даже представить, что было бы при несколько иных вопросах, десяти фишках и семи игроках.
По вопросам: ну да, они, действительно, ретро. В том смысле, что очень мне напоминают вопросы, которыми я сам баловался десять лет назад. Очень много фактологии (что само по себе неплохо, но она должна бы быть к чему-то привязана), а от вопросов на года я уже настолько отвык, что было удивительно их видеть. Ну и да, исключения в данном случае не случилось: вопросы на года интересными практически не бывают.
В то же время, не скажу, что вообще всё прошло мимо: некоторые вопросы были очень даже любопытными, и над ними было интересно подумать. Например, над уже упомянутым вопросом про Вашингтон.
Выигрыши, конечно, не самая мотивирующая часть здесь, но и не ради денег собираемся, не так ли?
Ну а то, что победитель не известен до последнего момента, - по-моему, это очень хороший показатель.
Да, были досадности, не всё получалось в техническом плане, да и вопрос с двумя одинаковыми вариантами случился.. Ну и ладно, важно, что нет ощущения бездарно потерянного времени. Всем спасибо!
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

izhgray

16.07.2019, 22:54

Спасибо за адекватную оценку

+