Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: "Дуэль" (ретро-турнир)Перейти к сообщению

Вопросы:
На отборочные дуэли даже комментов нет — что такое цвета у кварков? Откуда у них вообще цвета? Вопросы про режиссёров советских кинов — это лучше вон отсюда на киновикторину, да и в целом начальные вопросы ну не особо заинтриговали. Учитывая, что начало игры обычно формирует стартовое впечатление об игре в целом, я как-то немного разочарован. Дуэли при WK217 начинались ну интереснее точно.

В целом, ну сложности у вопросов варьируются, а в дуэли это довольно нужная вещь, чтоб не было примитивных, когда оппоненты отвечают верно с одной фишкой. С другой стороны, как-то интересных там не обнаружилось особо, ну вопросы просто на знание (и довольно глубокое, как второе место у океана). Но чот по большей части какие-то совершенно непонятные гробы, даже перечислять не буду, в твит не влезают. Я понимаю, что опыт общения со своячечниками берёт своё, но алло, это не форумси и у нас господин Бурда бывает разве что в мемчиках. Ну либо они составлялись путём рандомной статьи в википедии, у меня нет других идей.

[00:42:09] <@izhgray> ну ладно
[00:42:13] <@izhgray> точно не знаете

Слоган сегодняшней игры.

Единственный крутой — про Гамлета и череп. Но этого маловато, чтоб вытянуть оценку всей дуэли. (ну ок, про Вашингтона и не округ Колумбию тож сойдёт)
6.

Ведение и ОВ: (тут напишу вместе, ибо тут и об общей картине турнира и о работе ведущего)
После появления EZ в таблице, возник закономерный вопрос (и не только у меня), зачем нужна была стартовая рега, если по сути это ничего не дало? И далее — про 3 фишки сказали, а про число вопросов и зачем нужны отборочные дуэли — нет. Не хорошо.

«Участники, которые не задействованы в текущей дуэли, конечно, могут поиграть в интерактив, но вне зачета.» — а в чём смысл обделять? Выходит, точно также обделят и других участников.

Вообще какую-то муть сотворили из «мини-турнира». Какие-то 7 человек определили в отборе, зачем-то стали опрашивать их про четверг. Чё вообще происходит? Зачем этот четверг взялся? Нет, я ничего не имею против турниров, когда они происходят по понятной схеме и когда от меня не требуется приходить в рандомные дни, чтобы сыграть полторы дуэли. Зачем был нужен отбор сегодня, чтобы играть кому-то в четверг, если то же самое можно было бы провести и в четверг, тогда и не возникло бы коллизий аля «сегодня зарегистрируюсь, но смогу сыграть только в четверг».

«Стм, потом отдельно» — извините, но если вы организовываете турнир, будьте добры предельно понятно изначально обрисовать всю картину, во что ввязываются участники при регистрации на него. Если ведущий не может этого сделать заранее или в ходе объяснения правил, ну это фиаско, братан — потом начнут выясняться подробности, что не все и не всегда могут участвовать и так далее. В итоге ведущий объяснил довольно известные правила заезженной игры, но так и не обрисовал новую картину. Я даже не знаю, как это оценивать.

«2,5% за интерактив» — нет, я конечно совсем не жадный, но кхм… играть два дня, чтоб заработать, ну сколько, 10 рублей? Посчитаем: за 1 дуэль игроки могут максимум потерять 13 фишек по 2 рубля. 15 дуэлей. То есть в самом невероятно идеальном случае джекпот достигнет 390 рублей. Интер сражается за 7,80 ₽! Ну это больше, чем в скайп-угадай мелодию (шутка, нет, там 13 было). К слову, за время дуэлей ничего про джекпот даже и не было сказано, сколько он там уже накопился.

Алсо, «маленькие перерывы» после каждой из 15 дуэлей, вы вообще планируете закончить эту игру хотя бы на следующей неделе с такими темпами? Извините, но после пятой дуэли (а это полтора часа игры!) я уже ушёл принимать прохладительный душ (какая жаркая игра выдалась, аж не не могу). Впервые за 12 сезонов я так делаю именно во время игры, дебют! Надеюсь, вы понимаете, что это уже абсолютный признак кола за ОВ: такая затянутость игры была ну разве что на легендарной киновикторине (вру, не такая конечно, мэтра в этом превзойти никому не удастся!), с постоянными перерывами, скучными дуэлями из-за скучных гробов и отсутствия каких-то внятных комментариев к вопросам, какими-то мелкими косячками со статистикой, практически никакой стимуляцией к участию в интерактиве (нет, в интересной игре я это делаю не ради выигрыша, безусловно, но сегодня — не тот случай).

6 5 1. Это фиаско, братан. Перед тем, как рваться что-то вести усиленно, стоило бы немного сначала въехать в последние тренды организации таких мероприятий. А для этого явно мало одного лишь скрипта (ну и вопросов само собой).

Божечки, спасибо, что седьмого игрока не было.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Martvv94

14.07.2019, 23:04

Не, ну 1 это жёстко

+