Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: «Тайный Гитлер» (01.06.2019, 20:00)Перейти к сообщению

Ну что ж, а вот и я. Не ждали?

Жалею, что не выдал фашистский закон на первом же ходу - знал бы, что придётся брать на себя роль проявленного фашиста, так с самого начала и проявился бы. Кто же знал, что сокоманднички своим бездействием решат посыграть другой стороне. В принципе, к середине уже стало ясно, что ни к чему хорошему это не приведёт (даже случайная победа в виде избрания Гитлера канцлером сорвалась), ну вот поэтому дальше уже с моей стороны шла больше развлекуха, чем игра. Надо сказать, что мои метания по ходу игры и не оправдались целиком, но свои плоды принесли - проверку и пулю я на себя принял. В общем считайте, что со своей стороны я сделал всё возможное. В конце всё же выскажу свою ноту одобрения Диме Даниловичу за лидерство над практически всеми игравшими - для победы обязательно, чтобы кто-то руководил действиями толпы, даже в случае нехороших подозрений.

Hermitageer пишет:По сути, если уже разоблачённый фашист уже проголосовал - значит, он едва не подставил остальных двух уже проголосовавших под расстрел. Это было уже проигрышным обстоятельством. Однако не будем его винить.

Ой, дорогой, если для тебя это было решающим моментом, то ты проглядел полигры.

-DJFreemont- пишет:но небольшой нереспект за то, что в начале сильно заврался.

Законом не запрещено, да и суть игры на самом деле в этом и кроется.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Ty4ka

11.05.2019, 21:37

Со стороны зрителя мне поначалу показалось, что ты очень рано раскрылся и отыграл неоч. Ноооо учитывая пассивно-деструктивную игру от Эрми вижу что других вариков особо-то и не было. За вторую часть игры действительно респект: шухер в чате, вытянутая проверка и пуля -- это действительно годно

+