Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Главред КХСМ обвинил А. Друзя в попытке подкупаПерейти к сообщению

Cdzn2001 пишет:Hermitageer, https://www.facebook.com/permalink.php? ... cation=ufi рекомендую ознакомиться по поводу уголовщины в данном скандале. :)


Если это так, тогда всё то, что я сказал на своей странице в GS-wiki про сегодняшнее состояние игры, про то что её впору переименовывать в
"Кто уже давно как миллионер, причём не рублёвый, а долларовый, и пришёл в студию только для того, чтобы попиарить свою зажравшуюся коррумпированную жирную звёздную пятую точку ради каких-то рейтингов, которые от этого в реальности только становятся ниже плинтуса?"
только в очередной раз подтвердилось. Жалко, что нет уголовной статьи за хайпожорство чистой воды. Но ничего. Думаю, на том свете, если таковой есть, со всех за всё спросят. А пока с них пусть на детекторе Дмитрий Шепелев и спрашивает, если у него хватит духу признать, что на "Первом канале" совершилось такое вот "много шума из нифига". Следовательно, вопрос - кому эта вот байда нужна? Если этот скандал - заказной, от руководства Первого канала, чтобы поднять хайп - то скорее, это возымело какой-то негативный, обратный ожидаемому эффект, и Константин Львович в очередной раз выстрелил себе в ногу и сел банально в лужу (хотя по большей части Первый канал идёт на хайп вне зависимости от его последствий). Кто же тогда остаётся? Друзю? Он лишился нескольких регалий. Беру? Он лишился работы на Первом. Остаётся только один вариант. Банальная человеческая глупость.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Cdzn2001

18.02.2019, 14:16

А вы, оказывается, неплохой мыслитель. :)

+