Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: «Тайный Гитлер» (01.06.2019, 20:00)Перейти к сообщению

Эрмитажёр на связи! Поехали по разбору.

ВЕДЕНИЕ.
Игра велась с таким же напряжением и таким же введением разнообразия - на этот раз роль некоего таинственного шпиона среди либералов. Согласно исторической подоплёке событий, этот шпион предположительно работает на британскую или французскую разведку, но он услышал довольно многое об этом Гитлере, и по идее должен выступать на стороне либералов. Концепция новой роли понравилась. И я очень сильно не согласен с Андреем Азарсковым. Уж не забываем ли мы о постоянных предупреждениях Демида Наумова перед игрой воздержаться от вообще какого-либо привата с кем-либо, кроме него самого и кроме как по сути своей роли в голосовании и законодательстве? Однако таки да - некоторые умники могут забыть про это предупреждение. Баллов - 10.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Вот честное слово - тут ошибки с моей стороны тоже есть. Поддался я в этот вечер эмоциям оскорблённой либеральной чести (для тех, кто совсем ничего не понял - сегодня я играл за либерала). Винить тут стоит исключительно одного неподумавши в лицо обозвавшего меня фашистом в этой игре Вадима Зайца, известного в более узких кругах под самым не по моей вине распиаренным прозвищем "не-буду-говорить-прямо-сейчас-каким"... Вот я и стал так голосовать против правительств с ним, вне зависимости от того, кого он выберет. Мне застила глаза именно эта ситуация. К моменту, когда пришла пора для первого выстрела, который должен был совершить Вадим (к тому моменту возникло противоречие - ЛФФ с переводом ЛФ или же перевод был ФФ? К тому моменту было ясно - Гитлер не Слава Мартынов и не Кеша Беляев. Для меня же это был лишний цент в копилку именно Кеши Беляева, поэтому тут я поверил больше ему, которое оказалось лишним гвоздем в крышку гроба Вадима, который предпочёл устранить скорее и без того известного благодаря Саше Тучину рядового фашиста, чем предполагаемого Гитлера. И вот это было ещё несколько гвоздей в крышку гроба как Вадима, так и победы либералов. Когда появились ещё 3 фаш-закона в моей колоде - я сдал эти законы и тут же принял решение устранить именно Вадима. Пусть и опрометчивое. Пусть и пораженческое. Но если ты сам - честный либерал, а не Гитлер, как потом вскрылось, на кой чёрт совершенно неподумавши обвинять в фашизме другого честного либерала в самом начале игры и по иронии судьбы нарываться тем самым на вторую пулю? Однако с другой стороны... Костя Медведев... Ай да Костя, ай да пушкин сын... второй раз играть за условного Гитлера подряд! Кто-нибудь, почините ему роль! Пока судьба обводила меня вокруг пальца, фашисты всё-таки выиграли. В общем так, если бы не необдуманная реплика Вадима, я бы провёл блиц-опрос у всех непроверенных, чтоб они подтвердили свои показания под присягой. А так - Вадим получил пулю по заслугам, чем самолично и лишил либералов победы. 9 баллов.

Виноватым себя совершенно не считаю. У кого ещё претензии - спрашивайте либо в IRC, либо здесь, либо в ВК через Кешу/Славу/Демида/Бойцовича. Спасибо.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Gamerboy

11.02.2019, 03:02

Прости, прости либерала меня поганого. Больше не буду гнать на тебя! Но знай, если ты будешь прикидываться Либералом, а на самом деле будешь фашистом, то тогда пощады не жди (ХА ХА ХА)

+