Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: QuizUp - Football Tournament (04.11 20:00)Перейти к сообщению

Изображение
IRC-игра, основанная на правилах мобильного приложения "QuizUp", теперь на GameShows! Спустя год после второго турнира по схеме "Последнего Героя" предлагаю вновь сразиться за титул "Чемпиона IRC-турнира QuizUp". Заменим острова на футбольное поле, команды на группы и устроим масштабный футбольный турнир!

Правила турнира
В турнире участвуют 12 человек, которые жребием будут распределены по четырём группам (красная (R), жёлтая (Y), зелёная (G), синяя(B)). Внутри группы будут распределены стартовые позиции от 1 до 3 (R1, R2, R3 и т. д.) В отборочном турнире игрок каждой группы сыграет с участником каждой из трёх других групп с таким же стартовым номером (R1 vs B1, R1 vs G1 и т.д.). Лучший игрок из каждой группы пройдёт в полуфинал и далее, если одолеет соперника, в финал. Победитель турнира получит 80% от призового фонда, который будет пополнятся в ходе игр. Остальные 20% разделит интерактив.
Турнирная таблица

Важная особенность - все комментарии ведущего и общение игроков будет проходить в модерируемом голосовом чате Discord. Это не значит, что текстовых комментариев не будет вовсе. Все основные комментарии будут дублироваться на IRC-канал. Однако дополнительная информация (вроде пояснения к вопросам) будет доступна только в Discord. От вас не будет требоваться активное участие "голосом". Достаточно просто находиться на канале (можно даже микрофон не включать).
Ссылка на голосовой канал

Как принять участие в игре
Участие в основной игре примут первые 12 человек, отправившие мне личное сообщение по форме:
1) Фамилия Имя
2) IRC-ник (тот, под которым собираетесь играть)
3) Готовность играть в голосовом чате (слушать и говорить/только слушать)
4) Инфа о себе (которую хотите услышать при представлении)
Присутствие на всех играх 21.10, 28.10 и 4.11 обязательно для зарегистрировавшихся игроков! О возможном пропуске какой-либо игры сообщать заранее!
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Andrey Yeriomin

21.10.2018, 21:49

За проведение игры.

+

sashajackson

21.10.2018, 21:45

C дебютом!

+

PokerStar

21.10.2018, 21:31

Держи лукас

+