Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: «The Royal Flush» (30 сентября, 20:00)Перейти к сообщению

Результаты игры от ленивого хоста:

Изображение

Изображение

Что понравилось:
— Оно заработало! Нет, реально, работало же, да? Мне не приснилось? Воу.
— Ребята научились комбиться и работать в команде. Иначе бы зачем подписывать петицию на нерф Стошки?
Вроде ведь простая вещь: выйти на связь и координировать свои действия в гонках, поиске оставшихся оппонентов на ликвидации, или просто решить, кому когда ультить или прерывать чужую ульту.
— Жнец нагнул МакКри; Мерся не юзлесс.
— Люди задают вопросы по механике игры и предлагают идеи, а значит, что кому-то всё же это интересно более чем на уровне «о, халявные бабосики!».

Что не понравилось:
— Всё-таки умудрился проглядеть одну из пропастей, из-за чего она превратилась в чёрную дыру: пересечёшь горизонт событий — и можешь передавать привет Макконахи!
— Мало кого действие заинтересовало, видимо. Изначально весной я ещё расчитывал заполнить состав пятью командами, на тестах мы легко накопили целых три, а теперь, на серьёзной игре, и не на самой малобюджетной, набралось лишь две. Но спасибо, что набралось ровнёхонько. Если бы желающих оказалось 11, а не 10, пришлось бы матчмейкингу несладко.

Судя по такой низковатой активности, выводить штуку на более-менее регулярный уровень (а в идеале на уровень мини-игры, которую можно запустить в любой момент) вряд ли есть резон. Видимо, не чаще раза в месяц ей дорога. Ну в таком случае повоюем как снег пойдёт!
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Martvv94

30.09.2018, 21:37

Спасибо за незабываемую игру! А также огромный респект за упорство и веру в себя и в возможности mIRC!

+