Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Игра против времени (2018)Перейти к сообщению

Всем форумчанам большой привет! Боже! Как же давно уже я ничего здесь не писал! Надо исправляться! Что я с удовольствием и делаю!

И наверное, это будет справедливо если я отдельно прокомментирую сначала свою игру в первом выпуске второго сезона. И то, только потому что кое кто у нас решил самолично отнести себя в ряды псевдо аналитиков.

Знаете...честное слово я бы не обращал на всю эту гадость внимания. Но, меня больше всего зацепила фраза "он ничем себя не проявил". Люди, которые ничем и никак себя не проявляют - они просто сидят дома перед монитором, клацают по клавиатуре и после того как у них закончился их краткий словарный запас - они нажимают кнопку "отправить", только лишь затем, чтобы их хоть кто-нибудь прочитал. И хорошо если для данной категории пользователей обойдётся без очередного минуса в их репутации на этом форуме от куда более уважаемых людей, мнение которых ценится куда выше. Если уж я себя в "Ограблении" никак не проявил - думаю что многие из нас смотрели с вами две абсолютно разные передачи!

Ну да ладно! Не будем говорить о грустном! Сейчас я хочу поговорить о приятном! О том ,что снова рад вернуться сюда на Геймшоуз! И конечно об игре!

Мне всегда приятно вспомнить о тех проектах в которых я участвовал! "Кто хочет стать миллионером" за что отдельное спасибо Алексею Романову и Андрею Ерёмину.
"Ограбление" - Special Thanks - Сергею Бойцову
"Эюяйка" и конечно "Игра против времени", которая хоть и стала последней - но отнюдь не по значению!:)))

Больше всего (и думаю, что многие сейчас со мной согласятся) когда ты принимаешь участие в подобных проектах тебя поражает в самое сердце и потрясает атмосферность! И когда ты полностью проникаешься ею - а это неизбежно! - тебя начинают захлёстывать эмоции. И да во время игры ты на какие-то вопросы ты можешь не знать ответ, на какие то догадываться. Ты даже можешь не ответить на вопросы на которые ты знал ответ и вот тогда тебе становится как-то неловко...мол и ответ быстро не дал и времени много потерял. А в этой игре ты стараешься как возможно ни в одном другом шоу, лишний раз психологически предостеречь себя от ошибки. Кого-то это губит, кому-то помогает.

И вот когда я играл у меня внутри была необъяснимая словами лёгкость! Да я был немногословен во время игрового процесса, поскольку был очень сосредоточен на игре, но не было сверх колоссального напряжения. Всё это во многом благодаря Виктору и всем тем людям, которые делают этот проект! За что им всем хочется сказать большое человеческое спасибо! Игралось очень легко и спокойно. В процессе игры и общения у меня создавалось впечатление будто я знаю Виктора тысячу лет!:))) И в любом случае своё участие здесь я запомню надолго!:)

Что касается вопросов: Вы наверное будете смеяться но, про слово "Алло" о том кто его придумал в качестве универсального слова для приветствия я действительно не знал!

И честно говоря не вижу в этом ничего зазорного или такого за что меня можно было бы подвергнуть общественному порицанию. Ещё не родился такой человек который бы обладал 100-процентным багажом знаний и умений во всех областях человеческой деятельности.А касательно вопросов темы замен - то я ответил на все три без запинки. Так что...возвращаясь к вопросу о том, кто там себя ничем и никак не проявил. То мне кажется, что вам уважаемый нужно для начала выбраться из огромного минуса в плане репутации на ГШ научившись не писать всякую ересь! А уж потом - пробовать свои силы в подобных проектах!

С уважением участник игры Александр Журавлёв
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

UzumakiPavel

28.08.2018, 03:13

С возвращением (забыл как вас там)

+

-DJFreemont-

28.08.2018, 01:29

Прямо хорошо написано

+

ArGo

27.08.2018, 16:06

С возвращением! Пишите ещё

+

Виктор

27.08.2018, 14:56

!оварБ

+

Cdzn2001

27.08.2018, 13:21

Много букофф, но ослил. За развёрнутые комментарии - плюс вам в карму, ой, в репутацию :)

+