Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Лучшая игра 11-го сезонаПерейти к сообщению

CD-58 пишет:«Сделка» — может, следующий кандидат после кк на извращения? Почему бы и нет.

Вам надоест копить столько кредитов!
CD-58 пишет:И надеюсь, правила будут выкладывать чуть раньше, чем за час до игры.

А в чём смысл ознакамливаться с ними раньше? Всё равно такие вещи всегда хорошо постигаются только на практике, а ознакомление лишь позволяет быстрее перейти к игровому процессу. На самом деле хорошо, что случилось два непредвиденных теста — каждый раз перед полноценной игрой вы лучше понимаете правила и что вас ждёт, и уже на самой игре оказываетесь куда более подготовлены (что положительно складывается на геймплее, как показала практика).

На самом деле давно пора сделать ирцовый каминг-аут. *Глубокий вздох* Меня перестали торкать интеллектуальные ирцы. Как в плане организаций, так и в плане участия. Потому что все подобные схемы уже банальны: тебе задают вопрос, ты верно отвечаешь и получаешь шанс на приз (или не всегда). При том привередливость к вопросам растёт вместе с их непредсказуемостью — да, они бывают круты, интересны, но их ещё и сложно готовить, кстати.
Но это не про то, что я фанатею от угадаек и слотомодов™. Нет, теперь мне больше нравятся какие-то необычные схемы взаимодействий людей в играх, чем их одиночная игра, потому вся заваруха с КК и понеслась. КК отлично подходит для генераций каких-то разных событий — не надо париться над вопросами и заданиями. А вот необычные идеи геймплея развернуть даёт в полной мере — и вот в этом есть какой-то койф от HoH: этакий формат, который ранее никак не воспроизводился в IRC. Вот к этому и стоило бы стремиться — к более социальным жанрам, — как мне кажется, раз уж говорят, что ирцы — это не торт.

Просто давно в ирцах не придумывали чего-то уникального, вот и не торт. Остальное — видеографоний, вебки — это лишь обёртка по большому счёту, взаимодействие остаётя и там, и там (ну кроме когда игра завязана на видении физиономии участников).

Ну а если говорить, что порог у входа в IRC такой неординарно высокий — надо аж софт скачать и запустить в 2к18(!), то это по мне и к лучшему: меньше ленивой и незаинтересованной в игре школоты, да и огромные потоки людей и зрителей едва ли хорошо. Особенно, когда их нужно пытаться контролировать.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Miku-chan

25.06.2018, 20:33

Золотые слова, начальник, смахнул скупую ностальгическую слезу из 2016ого

+