Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Лучшая игра 11-го сезонаПерейти к сообщению

Вот чем хорошо это странное голосование, что можно кратенько написать главные мысли по целому сезону и по конкретным играм в частности. А голосовать, конечно же, не буду, т.к. мне всё равно, кто победит.

По сезону

16 игр и 2 лотошки. Это получается, что проводилась одна игра раз в две недели. И это уже давно стандарт для ирцов (не считая 10го сезона, верните бомбитусы™, лол) — тут ничего нового и страшного.
Из нового — 2 ведущих: Denchig и ZiraLera. У первого всё получилось — ну, он давно в тусовке, ходит на игры, и т.д. — ничего удивительного. А у ZiraLera, по мнению некоторых сексистов, получилось не очень. Для первого раза вышло так, как и должно выйти у человека, который не в теме, — так что тоже ничего удивительного. Тут гораздо интереснее узнать мнение о произошедшем у самой ведущей: как ей, какие ощущения, зацепило и хочется ещё, или никогда и ни за что больше? Мне бы лично хотелось увидеть её ещё раз в роли ведущей — за десять лет в кой-то веки разбавили наконец-то сосисочную_вечеринку™!

По играм (кратенько)

«Красная карта» — вроде, не ходил. Не люблю всасывать правила в режиме он-лайн чуть ли не в полночь, особенно, когда можно просадить деньги.
«Сделка» — может, следующий кандидат после кк на извращения? Почему бы и нет.
«Кто хочет стать хакером?» — помню, что выиграли главный приз и стошка с кверти второй год вместе. Забавно и верность традициям уже который раз.
«Дуэль» — сложна, ставь 4 фишки или проиграешь! Турнирная система — ок.
«Эюяйка» — а была яйка? лул
«Всё в порядке» — выборная оболочка прикольная и в тему.
«Boom!» — хорошее ведение, посредственные вопросы и ужасная скука с 2мя командами, как по мне. Вопрос с флагами — лол (на самом деле забавно).
«Winning Lines» — хорошее ведение, скучные вопросы (но можно ли вообще в таком формате придумать лучше?), разнообразность раундов, быстрость (что минус). Качественная реализация, но абсолютно не моё.
«Магия десяти» — нескончаемые копеечные выигрыши (минус), новая ведущая (плюс, всё же). Может, тоже кандидат на переработку правил? Считаю, кстати, довольно-таки важной эту игру и вопросы в ней, потому что знания о своих соотечественниках можно использовать как преимущество практически в любой сфере.
«Русская рулетка» — не распробована. Хочу ещё. Финал — это как отдельная игра. Всё в нём логично: начинаешь с 1го люка, а не с 3х (как почему-то в телеверсии, из-за хронометража, видимо). Вопросы там в целом берущиеся — вы и сами видели. О какой сложности речь?
«The Hand of Help» — хотел было сначала отдать миллион поинтов hoh'у, но давайте подумаем, что мы получили в итоге. Одна полноценная игра и два непредвиденных (!) теста. Оба раза были компенсации (что хорошо), но осадочек остался. Вообще, мне нравится такие штуки, когда какую-нибудь навороченную игру портируют на калькуляторы — в этом что-то есть. В основном для тех, кто портирует. Наверняка это какой-то вызов себе, да и скил во время этого прокачивается невероятно. Но для остальных в итоге всё не так ярко. В целом забавный опыт, но тоже пока не распробовал. Подождём. И надеюсь, правила будут выкладывать чуть раньше, чем за час до игры.

Остальное

«42» — начали бодро, была какая-то стратегичность во всём этом. Потом стратегичность развивать не стали, и всё упростили до банального сговора. Что будет скоро — поглядим. Бумажные билетики красивые, но непонятные слова в них — такое себе (хоть и результативность билетов с белибердой выше, но всё-таки как-то не то, что хотелось бы от бумажных билетов). Вещевые подарки — ещё более приятная штука. Частота проведения настораживает, но глупо на это уповать, когда столько всего можно понавыигрывать!

Вкладка в игротеке «Вы выиграли». Чёт никогда на неё особого внимания не обращал, но после «42» заметил, что там какая-то огромная сумма набежала — уж обрадовался, что наварился на ГШ на 5к, но, увы, свои деньги, влитые в лотерею, тоже плюсуются. Теперь только ручками считать, сколько реально было напрофитчено(

Не понимаю прикола иметь тотально разные ники на ГШ и в ирце. Изменения у WitchKing217 и -DJFreemont- до WK217 и [-DJF96-] понимаю и запоминаю, но узнал тут случайно, что Versus — это Solarius, а DenchegPokerStar. Наверняка есть ещё кто-то. В общем, странно, запутанно, сложно, непонятно!

Ну и в конце: зреет какой-то БУНД против ирцов за что-то новое. Хотя в ирцах есть свой шарм и уютность, но посмотрим, что в итоге получится у ребят.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Cheriksoft

26.06.2018, 01:11

Как будто весь сезон на каждой игре отсидел

+