Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: GS XПерейти к сообщению

Да, помню то славное время, когда один раз я получил аж десять минусов за то, что "взяли мой саунд" - в итоге теперь я делаю действительно свой саунд.

Эх, с ностальгией вспоминаю тот момент, когда мне говорили, что фотошоп лучше поверпоинта - сейчас уже не одним фотошопом едины будем.

Раньше казалось, что 30 рублей, выигранные в ирцах - это несчётные богатства и авторитет, о Господи, как я был не прав.

А ещё я думал, что так круто проводить игры, париться особо не надо, ага, счаз, размечтался.

Вообще, я знал о ГШ практически с самого начала. Я был в поисках материалов по Рулетке, путём перехода по ссылкам попал на форум, но регистрироваться не стал: малое количество постов и юзеров настораживало. Потом как-то на эту тему забил до 2010 года, изредка находя что-то интересное в других местах, например... Хотя, ладно, это будет неоплаченная реклама)

Помню первый выигрыш - это была МаниМания. Так уж повезло, что попались купоны в 4 и 5 рублей. А первая победа - Угадай Мелодию, как раз те самые почти 30 рублей. Тогда я установил рекорд на пару игр вперёд, аж гордость распилала от этого)

Большой и скромный квестик. Долгими и поздними вечерами мы со всеми пытались разгадать загадки от админа, которые, как оказалось, были позаимствованы из другого квеста) Эта штука немного научила мыслить логически.

Август 2011 - получил кубок Викификатора. Просто потому что хотелось научиться делать хорошие статьи на благо народа. Заодно прокачал писательские способности и постепенно веду уже свой блог. А ещё был близок ко второму кубку, но уже через 3 месяца.

Хорошо помню тот момент, когда в Балагане пришлось в одиночку подстраивать свои реплики под условие так, чтобы никто не заметил, и чтобы банк рос. По сей день не понимаю, как это у меня получилось.

В 2012 была финальная Гильотина, которую так никто и не перебил в рейтинге. Это было что-то на грани психологического триллера. До сих пор вспоминаю с теплотой тот вечер.

Об IRC, как раз, у меня больше воспоминаний, потому что именно там можно было одно время пообщаться напрямую со всеми. А в новогодние праздники игры были чуть ли не каждый день, было весело. !зл, !ан, !слова и другие мини-игры также привносили немного ламповости.

Несмотря на баги, Лабиринт - это вершина технической мысли на тот момент времени. До самого конца было интересно, чем всё закончится, несмотря на глубокую ночь. Нас собралось человек 20, а до конца дошли человек 10, у меня до сих пор хранятся логи многих каналов, которые были зарезервированы под комнаты Лабиринта.

А реализация Погони от Демида чего стоит. Именно она меня натолкнула на мысль, что можно как-нибудь попробовать себя в роли мастера, что и случилось через годик, но уже в Скайп-версии от Виктора. Наконец-то я нашёл место и время, чтобы показать всем свои знания.

В 2014 я решил попробовать свои силы в выпуске собственного проекта. За Алфавит мне поставили 17 плюсов, до сих пор не верится. Хотя сейчас пересматриваю и понимаю, что выглядит всё как-то не очень. А потом просто пропало желание и время что-то делать самому. Были попытки возродить всё это дело, но в одиночку это очень трудно, всё-таки.

Потом мне предоставилась возможность продемонстрировать свои музыкальные способности путём подбора нот для фортепиано, которым начал заниматься АЕ, тем самым заработал себе на кубок форумчанина.

Осенью 2015 начал проводить игры в IRC. Навсегда останусь в долгу у Тёмы Горячева, который сочинил большинство вопросов к 1на1. Цвет Денег, конечно, был менее интересен публике, но немаловажен для моего опыта быстрого и аккуратного нажимания по кнопкам на панельке скрипта.

Чуть позднее восстановил саундпак к Алчности, которую так с ним и не провели) А также и к Магии Десяти, которую как раз провели. Было очень интересно наблюдать и тестировать новые технологические улучшения для игры. После этого ко мне пару раз обращались с целью восстановить или реставрировать музыкальные темы для игр или же предлагал сам подобную услугу.

Не самое значимое, но тоже хорошо помню:

- Проводил МФ-бинго. Думал, что будет интересным, как и ЕВ-бинго, но, увы, шведская музыкальная культура не нашла своего места на нашем телеигровом форуме) Хотя были все шансы.

- Релизил разные телеигры, например, «Что? Где? Когда?» и Стену, причём, последнюю было огромное желание записать в Фулл ХД и собрать весь сезон в хорошем качестве, но траурные мероприятия немного подпортили планы, увы. А австралийскую Погоню я записывал экраночкой)

- Получил клеймо читера. О да, сколько я бомбил по этому поводу, но, в конце концов, в итоге-то смирился.

- Запустил продажу аватарок по низким ценам. Умение рисовать маленькие картинки дало много опыта в дизайне.

Лично мне ГШ помог повзрослеть. У меня появились новые друзья, я смог хорошо наиграться в интеллектуальные игры, которые идут на ТВ по всему миру. Приобрёл бесценный опыт в разных сферах. Шаг за шагом мы становились всё лучше и лучше. Какими будут наши следующие шаги - покажет время)
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

StereoMaster

26.04.2018, 20:13

клеймо плюса

+