Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: GS XПерейти к сообщению

Расскажу-ка я вам свою историю.

О сайте Gameshows.ru я узнал году так в 2012-ом, когда искал кучу новой и интересной для себя инфы про нашего Миллионера. И, как следовало, этот сайт меня притянул своей силой. В положительном смысле. Ведь здесь есть всё - и полезные обзоры, и много старых игр (притом факт: именно с ГШ я узнал о существовании «Русской рулетки», ведь в детстве я считал, что она выходила под другим названием). Но о регистрации на форуме и GS-Wiki я размышлял долго.

Однако, этот день настал - в ночь на 12 апреля 2013 года я зарегистрировался на форуме (причём накануне 5-летия ГШ, и кстати, вместе с 10-летие ГШ и у меня юбилей - 5 лет на форуме). Неделями позже (уже точную дату не помню) я приобрёл учётную запись в энциклопедии телеигр. Я, также как и Серёжа выше, был ещё одним «Мистером Школоло» и просто офигевал не понимал, как тут что делать. Сколько я просил помощи у мною уважаемого Андрея Ерёмина (не знаю, помнит ли он это)... Одним словом,
ТУПИЛ ЖЁСТКО.


Со временем я начал терять к всему этому интерес, и с конца 2013 года я стал заходить в ГШ очень редко, только если в период «GS-Awards»

И только к концу 2017 года я начал думать: а может, вернуться и что-нибудь начать делать? Ведь всё не так сложно. Что я и сделал: 2 января 2018 года я написал свой первый обзор в GS-Wiki и свой первый обзор РР (хоть и без скриншотов, также спасибо Денису Долгорукову за дополнение), 3 февраля - второй, 21 апреля - третий. Такими маленькими шашками к большой цели. 22 апреля я написал свои первые статьи по арабскому Миллионеру и статистике «Кресла».

Я прошёл через неприступный для себя барьер - за 4,5 года нулевой репутации я поднялся до 6 баллов. Что для меня очень приятно.

Что хочется сказать в конце? За эти десять лет как таковая миссия сие сайта выполнена - собрать людей, которые интересуются телеиграми, их оформлением (как музыкальным, так и графическим, что помогло родить много кульных телеигровых музыкантов и дизайнеров). Это один из единственных ресурсов в Интернете, в котором cобрано столько артефактов, что ни один не устоит. Поэтому я желаю, чтобы второй десяток жизни ГШ прошёл продуктивным, успешным, стал дорогой к известности в ГШ многим новичкам (да и я не исключение). Одним словом,
НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ПЕРВЫЙ! :)


Огромное спасибо тем людям, которые внесли гигантский вклад в развитие этого сайта, в первую очередь, СтереоМастеру, Андрею Азарскову. Надо быть великим человеком, чтобы изобрести такую машину. Без лести.

Удачи тем, кто только начал своё большое путешествие в ГШ) Будьте уверены, вам здесь понравится :)

Вот и моя история. :pardon: Спасибо всем!)
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

StereoMaster

26.04.2018, 07:28

Ну пусть будет 7

+