Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: GS XПерейти к сообщению

Ну что ж.
О форуме узнал, не помню где, скорее всего на staroetv.su, но это не важно. Зарегинулся 21.02.2010 для скачки какого-то выпуска или файла, тоже, увы, запамятовал. И понеслась(
Однако, я сюда зашел ещё тогда мистером "школололо" лет 14 с лишним :D и...
Ох, сколько я людей здесь выбесил КХСМом в свое время, об этом минусы как пулевые обстрелы, сыпались не прям, чтобы градом, но своевременно. :oops: Но за это время много уроков все же более менее усвоил... Стал разностороннее относится к телеиграм, И за последние пару лет, если завожу речь о КХСМе, то завожу её не словами, а делом.

Но, если честно, ну клянусь, по-моему, GS был за все 10 лет и является единственным форумом про телевизионные игровые форматы не только в России, но и единственным русскоязычным форумом про разные мировые телевизионно-игровые форматы, прошу прощения за длинный каламбур, :D но по сути, в его доле и есть правда. И мои пожелания, чтобы ОН всегда оставался первым и единственным таким форумом про телеигры №1. И тут, заметьте, я Супонева сейчас не пародирую, а действительно от себя говорю.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

garnik827

25.04.2018, 22:12

Серёжа, привет) Мне всегда нравилось, как ты трудишься на поприще международного Миллионера и не только. И я не могу тебя не поддержать за твою историю в ГШ. Продолжай в том же духе!)

+

StereoMaster

25.04.2018, 19:39

Ну допустим скомпенсируем плюсом

+