Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: GS XПерейти к сообщению

Начну, естественно, с первого, ради чего я зарегистрировался:

скачать музыку из US-WWTBAM (часы-издание), лол.

Первая заинтересовавшая меня активность — GS-Wiki. Этот ламповый конкурс, ламповые подарочные диски, тогда ещё начисление баллов, возмущение нововведённым правилам бронирования, тысячная тысяча первая статья… Сейчас уже телеигровой мир не генерирует ничего интересного для меня, так что единственное, что мне интересно зафиксировать в вики — это ирцы.

Особо форумной активностью я никогда не славился, потому прыгаем сразу в IRC. Первая моя игра — «Красная карта» от 21.03.2010. Никудышный ноут, за которым я тогда сидел, mIRC с мерзким фикседсисом (не сразу я всё-таки перебрался на Цирцею!)…

Вообще хочется в комплексе выделить первый примерно год-полтора в ирцах — впечатления остались и из-за многочисленности игр, и из-за их ламповости. Отдельно отмечу внеигровые посиделки там же на #saveicq — забавно, что тогда там активно чатились те, кто позднее вошёл скорее в лагерь редких посетителей. И да, у меня даже логи остались («Кукусии» даже выкладывали…), компроматы зафиксированы!

Игры я и сам вёл, оказалось… На последней (во всех смыслах) «Дуэли» моей целью было показать хайлайты именно из самих игр; здесь же — высказать свои комментарии по этому поводу. Понимаю, что характер подготовки сезона-2011 был таким… масштабным, очевидно, нацеленными именно на продолжительную серию игр. В дальнейшем, ввиду моей лени и скепсиса по отношению к уместности игры в наших ирцах, это уже были игры одиночные.

Здесь же упомяну и «Кто меньше?» — это уже навязал™ wwbm :) Ну, в первый раз скрипт с нуля писал (хех, было заметно)!

Имею желание поблагодарить CD-58 не просто за помощь с первой серией игр, а в общем за поддержку своим мнением на протяжении всего времени моего ведения игр.

Иногда приходилось и голос палить — в срочном порядке после первой «Дуэли» позвали записывать подкаст, а там далее и скайпы некоторые подъехали. Тогда для меня было, конечно, возмутимо — скайпиться голосом с кем-то не из ближайшего окружения (можно сказать, сейчас это утверждение тоже справедливо, но акцент смещается на скайп :P), сейчас вроде такого ментального блока нет.

Вообще-то, я даже в сходке участвовал! dimon1408, Demid и другие — север боулинг помнит!

Жаль, что одно крохотное дельце не успело преодолеть стадию зародыша и войти в пост и мой, и выше который, но скоро новый уровень обязательно будет достигнут!

Да, мой телеигровой интерес иссяк за это время, и на то есть разные причины — от его изначальной узости до вырожденности сферы в целом. Но это эволюционировало в новое хобби — делать какие-то свои интеллектуальные (преимущественно, но это необязательный фактор) развлечения. Ирцы, конечно, самый яркий пример моего творчества, но в своё время это вышло за рамки GS: вдохновившись одной легендарной контролькой, я сделал аналог для своих нужд и иногда тестирую вопросы, которые вы видите позже на #gameshows, на ближайшем окружении!

Стоит отметить, что влился я сюда довольно-таки юным, а потому участие в проекте неизбежно отразилось на мне. И это самое ценное, что я получил здесь. Наблюдение за деятельностью всяких разных участников, попытки принять непосредственно участие в этом, уверенно участие в этом — всё это показало мне, как ответственно можно и нужно подходить к своим деяниям, какие показатели качества можно и нужно ставить перед собой, если уж взялся за что-то. Даже не для других, даже для себя любимого. Минус рукозадость, плюс чувство прекрасного!

Изображение
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

StereoMaster

25.04.2018, 16:37

Моё плюсожение

+