Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Сезон 2018-2020 (с Джереми Кларксоном)Перейти к сообщению

Джереми Кларксон проведет юбилейные спецвыпуски «Who Wants To Be A Millionaire» на ITV.

Изображение

Джереми Кларксон переходит из высокооктановый мир быстрых автомобилей в мир первоклассных викторин. Бывший ведущий «Top Gear» намерен принять «Кто хочет стать миллионером», когда шоу вернется на британские экраны этой весной для недельного запуска специальных эпизодов на ITV.

В классическом формате участники могут ответить до 15 вопросов, поскольку они пытаются выиграть 1 миллион фунтов стерлингов (1,4 миллиона долларов). Производители заявили, что к 20-й годовщине будут выпущены «новые повороты», которые будут транслироваться в течение недели.

«Я всегда любил это шоу, и я очень рад, что участвую в его возрождении», - сказал Кларксон, которого уволили из «Top Gear» Би-би-си после конфликта с членом производственной команды. Теперь он выходит на автомобильную серию Amazon, «The Grand Tour», самый популярный оригинал стримера.

Кларксон добавил: «Я большой поклонник шоу викторины, и я с нетерпением жду возможности провести это знаковое телешоу и, надеюсь, получить несколько миллионеров».

Шоу было первоначально сделано U.K. indie Celador, а затем приобретено 2waytraffic, которое затем было куплено Sony Pictures Television. Новый «Миллионер» будет выпущен Sony Stellify и снят в Манчестере.

«Было нелегко праздновать шоу, которое было первопроходцем его времени и сломало форму», - сказал Сиобхан Грин, руководитель развлекательных заведений ITV. «Делая эту одноразовую специальную неделю, я надеюсь, что« Миллионер »будет представлен совершенно новому поколению. И с телевизионной легендой Джереми Кларксон задает вопросы, честно говоря, что-нибудь может случиться ».

Производители открыли заявки для конкурсантов. «Кто хочет стать миллионером» - одно из величайших игровых шоу, когда-либо созданных », - сказал Киран Доэрти, совместный управляющий директор Stellify. «Мы являемся абсолютными супер-поклонниками формата, и это большая честь вернуть его в свой 20-летний юбилей».

Sony Pictures Television владеет форматом и распространяет его по всему миру. Это был огромный успех в Индии и на других рынках. SPT надеется, что новая версия U.K поможет возродить шоу на международном уровне.

Переведено Гугл-переводчиком, но подправлено мной.

Оригинал читать здесь:

http://variety.com/2018/tv/news/jeremy- ... 202721503/


И ещё - из изменений известно, что:

1. Формат будет как до 2007 года (с современным оформлением, естесстно естественно, т.е. 15 вопросов, 3 подсказки, даже и не стоит говорить какие, ибо только "Замену вопроса" убрали, а остальное оставили как есть.)
2. Звонок другу сделают как в Индии в прошлом году.
Пока все, что известно. Но смею предположить, что в этой неделе re-spawn будут игроки из народа участвовать, а не звезды.

И по такому случаю открываю новую тему в данном подразделе. Теперь новости о обновленной британской версии лучше писать здесь.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

40 seconds

10.03.2018, 03:18

Вот так новость с утреца)

+