Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: ПульсПерейти к сообщению

Аллилуйя! Спустя почти два месяца после эфира запись, наконец-то, появилась на ютюбе. Совершенно не понимаю, с чем связана такая задержка, ибо субтитров что-то не наблюдается, впрочем как и серьёзных изменений по сравнению с эфирной версией. Ну и новогодний выпуск в фервале смотрится теперь уже странновато.
Ну а теперь к хорошему. Нельзя не отметить очень крутой уровень всего действа начиная от вопросов, графики и компьютерного обеспечения и заканчивая струнным квартетом. Насколько я помню, впервые выстраиается полноценная студия. И выглядит всё очень круто.
На мой взгляд, пока что слабое место - это ведение, ибо ведущая явно очень скована и чувствует себя не в своей тарелке. Надо работать над этим. Ну и внезапный танец как-то странно смотрелся, честно говоря.
Что касается участников, они кланные, но шли на чрезмерный риск. То есть, первый, вроде бы, и вовремя вышел, но не успел отыграть Cashout. Второго сильно-сильно подвела математика. Зато вот с гуманитарщиной всё было очень круто. Жаль, что никому не удалось ничего выиграть, но хоть что-то пошло на благотворительность (за что тоже мегаплюс).

Теперь остаётся надеяться, что а) появятся субтитры, ведь народ по всему миру ждёт это дело, включая Фаррера (мы знаем, ага :) ); б) что следующего выпуска не придётся ждать полгода.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Dollar

20.02.2018, 23:52

Yay

+