Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Кто хочет стать миллионером?Перейти к сообщению

Поскольку никто из "щедрых" художников не соизволил создать и выложить людям логотип без надписей, исправляю их жадность. Создано с нуля. Размер Full-HD, PSD-шник со слоями также в комплекте. Пользуйтесь на здоровье! Потому что программисты воистину щедрые люди :wink:

Изображение

Публикую это изображение под лицензией Creative Commons Attribution. Это означает, что вы можете его копировать, изменять и использовать в коммерческих и некоммерческих целях. Только буду благодарен, если помянете автора.

P.S. Не понимаю пользователей сайта regisfan. Там художники выкладывают свои логотипы и графику из игры, но с водяными знаками и не делятся исходниками. Например, пользователь из Турции infratau сделал несколько высококачественных логотипов различных версий игры с водяными знаками, но упорно игнорирует мою просьбу изложить хотя бы PNG без водяных знаков, не говоря уже о PSD. Более того, 4 человека поставили дислайк на мое сообщение с просьбой. Интересно, зачем тогда вообще выкладывать свою работу? Попонтоваться и подразнить других? Правду говорят: хочешь сделать что-то хорошее, сделай это сам. Надеюсь, этот форум останется местом обмена бесплатного творчества и не превратится в понты.


Millionaire classic logo.psd
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Attacker.of.clones

04.01.2018, 12:22

А что, отлично получилось, я считаю. =)

+

k3ron

04.01.2018, 10:16

За щедрость.

+